Гвардиола видит "огромное преимущество" у "Вест Хэма"

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что "Вест Хэм" имеет "огромное преимущество" относительно "горожан" в преддверии очного матча команд.

В отличие от "Вест Хэма", который всю неделю целенаправленно готовился к субботнему матчу на Лондонском стадионе, "Сити" пришлось сыграть с "Порту" в Лиге Чемпионов в минувшую среду.

Поэтому Гвардиола чувствует, что разница в нагрузке, которую испытывают команды, и является одной из причин множества неожиданных результатов на старте нового сезона Премьер-Лиги.

"Именно поэтому данная лига всегда была сложной, и здесь каждый может проиграть где угодно".

"Когда это случается, у этого есть причина. Некоторые парни имеют семь или восемь дней на подготовку, и это становится огромным преимуществом для их команды. Будучи игроком или тренером, ты лишь можешь принять это и приспособиться к этому".

"У всех команд, выступающих в еврокубках, есть эта проблема. Здесь безумное расписание для каждого. Возможно, в трех-четырех матчах подряд я бы и мог использовать один и тот же состав, но когда играешь в таком графике постоянно, ты вынужден делать изменения", — цитирует Гвардиолу Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 24.10.2020 14:22 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. stargazer 24.10.2020 12:17 # stargazer
    Дык у него два полноценных состава... Чо ныть то

    (ответить)

  3. superperez101 24.10.2020 12:05 # superperez101
    лысый опять ноет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: