Гвардиола продолжает защищать Агуэро насчет инцидента с девушкой-лайнсменом

Шон Мэсси-Эллис и Серхио Агуэро Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола повторно выступил в защиту своего нападающего Серхио Агуэро после инцидента с девушкой-лайнсменом Шон Мэсси-Эллис.

После победы 1:0 над "Арсеналом" в прошлый уикенд Гвардиола уже защищал Серхио, который на бровке поспорил с Мэсси-Эллис, а затем положил ей руку на плечо, слегка схватив за шею.

За прошедшие с тех пор дни Агуэро так и не принес своих извинений, однако Гвардиола не видит в этом необходимости, ведь ничего не случилось.

"Все люди судят со стороны. Я же знаю намерения Серхио".

"Серхио положил свою руку обычным образом — так, как он много раз делал со мной на поле и за его пределами. Так происходит, когда я обнимаю его, при замене или когда он касается рефери или соперника".

"Думаю, это было нормально, потому что я его прекрасно знаю. Он большая звезда мирового масштаба, но он скромен, и он один из самых приятнейших людей, что я только встречал".

"Важны его намерения, а его намерения были нормальными. Он просто хотел нормально поговорить, без всякой ругани. Я не обсуждал это с Серхио, но я практически уверен, что он извинился бы, если бы она почувствовала, что с ней поступили плохо", — цитирует Гвардиолу ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kibo90 24.10.2020 19:47 # kibo90
    Скоро у них реально на баб по только по разрешению смотреть можно будет, нахера вообще в мужской футбол баб пихают?

    (ответить)

  2. denkik 24.10.2020 11:18 # denkik
    Кун должен сделать ей куни и будет прощен. А то все слова, да слова. Докажи свои добрые намерения на деле :)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: