Агент Озила раскритиковал Артету

Микель Артета и Месут Озил Агент полузащитника "Арсенала" Месута Озила раскритиковал главного тренера "канониров" Микеля Артету за отношение к своему клиента.

Не попал в заявку "Арсенала" на Лигу Европы и Премьер-Лигу, Озил остался без игровой практики до января. Тем самым Месут поплатился за то, что не использовал возможность покинуть "Эмирейтс" в летнее трансферное окно, хотя клуб его всячески к этому подталкивал.

На текущей неделе Артета заявил, что его совесть чиста в отношении Озила, при этом признав, что не смог изменить игровые повадки Месута. Но агент Эркют Согут считает слова Микеля лукавством.

"Фанаты "Арсенала" заслуживают честного объяснения, а не слов тренера "я провалился в случае с Озилом". С Озилом невозможно провалиться. Ты провалился лишь в том, что не был справедлив, искренен и прозрачен в отношении того, у кого есть контракт и кто всегда был предан клубу".

"Каждый человек снаружи знает, что с ним поступили несправедливо. Он (Артета) не дал ему шанса проявить себя в этом сезоне. Если у игрока есть контракт, игрок должен иметь возможность сражаться за свое место. Месуту этого не дали".

"Я разговаривал минимум с пятью его партнерами по команде, и все они говорят, что он замечательно тренируется. Они говорят, что Месут — один из их лучших игроков, и они не понимают, почему его оставили вне заявки. Так что тренировки здесь не причем, и отсюда вопрос: каковы футбольные причины оставлять его вне заявки? Если ты говоришь, говори правду, которую заслуживают фанаты "Арсенала", иначе не говори вовсе", — сообщил Согут ESPN.




Метки Арсенал, Артета, Озил

Автор mihajlo   

Дата 23.10.2020 18:00

Количество просмотров Просмотров: 5036

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. glorfindel 24.10.2020 09:38 # glorfindel
    Хорошо, что этот пидpuла Артета с6eбaлся с Манчестер сити. Больно уж он высокого мнения о себе, хотя на самом деле бесхарактерное xyuло, которое не может вопреки распрям вывести на поле лучшего игрока команды. Прав агент, Артете нужно было просто промолчать

    (ответить)

  2. yamateh 23.10.2020 19:16 # yamateh
    какая команда такой и тренер, бесхарактерный, нет собственного мнения

    (ответить)

  3. redwhitegun 23.10.2020 18:54 # redwhitegun
    Сначала Озил наносит удар по бизнесу усатого уебана, своим высером про ущемления а потом удивляется что ему играть не дают. Летом было сказано - вали нахуй, он не уходит и удивляется что ему играть не дают и ноет на пару с агентом, нанося еще больший удар по имиджу клуба... Как пить дать Артета лукавит по поводу причин непопадания в заявку, но какая разница? Если бы Озил хотел играть, он бы ушел - все просто.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: