Клопп не знает, как долго будет отсутствовать Ван Дейк

Юрген Клопп и Виргил Ван Дейк Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что до сих пор не знает, как долго будет отсутствовать защитник Виргил Ван Дейк.

Согласно слухам, полученная Ван Дейком травма в мерсисайдском дерби против "Эвертона" в прошлый уикенд не ограничивается крестообразными связками колена.

Ранее также сообщалось, что Виргил, скорее всего, вернется только в следующем сезоне, но Клопп не может подтвердить или опровергнуть это, особенно до операции.

"Я могу понять интерес людей к ситуации с Виргилом. Он в порядке. Нет смысла каждый день давать прогнозы. Ему будет сделана операция в надлежащее время".

"Мы даже не хотим этого знать, если честно. Ясно лишь то, что восстановление потребует времени. Все люди разные. Не имеет смысла говорить, когда он вернется. Каждый справляется с такими вещами по-разному", — цитирует Клоппа Daily Mail.

Также Юрген сообщил, что не исключает участие голкипера Алиссона и полузащитника Тиаго Алькантары в субботнем матче Премьер-Лиги против "Шеффилд Юнайтед".




Метки Ван Дейк, Ливерпуль, травмы

Автор mihajlo   

Дата 23.10.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2384

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. iska95 24.10.2020 09:10 # iska95
    А что там кроме крестов ещё что-то ?

    (ответить)

  2. manutd-20champ 23.10.2020 18:09 # manutd-20champ
    "Я могу понять интерес людей к ситуации с Виргилом. Он в порядке."
    это перевод корявый, или лукавое насекомое запиздывается?

    (ответить)

  3. asnural 23.10.2020 18:07 # asnural
    Ппц у колбасоидов очко инеем покрылось

    (ответить)

  4. bangladesh 23.10.2020 17:31 # bangladesh
    Фаб пока достойно его бэкапит, если что Риса Уильямса и Ван Ден Берга подтянут, включая Матипа и Гомеса, а там зимой посмотрим кто на рынке найдется.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: