Почеттино могут позвать в "Реал"

Маурисио Почеттино Боссы "Реала" задумываются о приглашении Маурисио Почеттино на должность главного тренера.

Вопросы к нынешнему наставнику "Реала" Зинедину Зидану появились еще до старта сезона. Французский специалист одним махом отказался от нескольких игроков, включая Хамеса Родригеса, Гарета Бэйла, Серхио Регилона и Дани Себальоса, которые своей игрой за клубы Премьер-Лиги ставят под сомнение принятые в отношении них решения.

Сюда добавились провальные результаты. В прошлый уикенд "Реал" был бит на своем поле скромным "Кадисом" в Ла Лиге (0:1), а в минувшую среду уступил "Шахтеру в Лиге Чемпионов, тоже дома (2:3).

Уже завтра "Реал" ожидает Эль-Классико против "Барселоны", и результат этого матча может предрешить будущее Зидана, утверждает AS.

По информации AS, руководство "Реала" рассматривает двух кандидатов на замену Зинедину: экс-наставника "Тоттенхэма" Почеттино и свою легенду Рауля Гонсалеса.

Маурисио находится без работы с ноября, и в течение этого времени его связывали с назначением в "Барселоне" и "Манчестер Юнайтед".

Почеттино до сих пор считается фаворитом на замену Оле Гуннару Сульшеру, однако тот получил временную передышку благодаря победам над "Ньюкаслом" и ПСЖ, которые позволили сгладить впечатление от не менее кошмарного, чем у "Реала", старта сезона.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 23.10.2020 12:49 # superperez101
    как зидан три подряд лиги чемпионов взял?

    (ответить)

  2. vyrentz 23.10.2020 12:23 # vyrentz
    Это будет не струя, а целый потоп из мочи для Олд Траффорда

    (ответить)

  3. makeewadim 23.10.2020 11:08 # makeewadim
    Нуу.. такое.. Пакет хорошо работает с молодежью и брошенными - униженными игроками, хорошо вписывается в уничижительную политику клубов как финансово так и нежеланию руководства клуба развиваться быстро; Если Реал хочет сменить вектор, то , возможно Пакет вариант.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: