"Тоттенхэм" разгромил ЛАСК

Тоттенхэм Пробившись через квалификацию, в своем первом матче на групповой стадии Лиги Европы "Тоттенхэм" разгромил ЛАСК со счетом 3:0.

Относительно 3:3 с "Вест Хэмом" в старте у "шпор" уцелели лишь Давинсон Санчес, Серхио Регилон и Пьер-Эмиль Хейбьерг. С первых минут появились новички Гарт Бэйл и Карлос Винисиус.

Слегка размявшись, уже на 18-й минуте хозяева открыли счет. Винисиус принял мяч со своей половины поля, сместился на левый фланг и сделал передачу в центр штрафной под удар Лукаса Моуры — 1:0.

Вскоре "Тоттенхэм" разыграл еще одну стремительную комбинацию. Гарет Бэйл простреливал с правого края штрафной, а Андрес Андраде поразил собственные ворота — 2:0.

Поведя с комфортным счетом, "шпоры" не перестали атаковать, но хватку определенно ослабили. ЛАСК чувствовал себя довольно свободно и тоже имел свои шансы. Такая игра сохранилась и после перерыва.

Во втором тайме обе команды имели свои моменты, хотя у "Тоттенхэма" их было явно побольше. Хозяевам очень уж хотелось сделать счет крупным, и на 83-й минуте вышедший на замену Сон Хен Мин достиг цели, обработав мяч и вторым касанием пробив из центра штрафной — 3:0.

"Тоттенхэм" (Англия) — ЛАСК (Австрия) — 3:0 (2:0)

Голы: Моура 18, Андраде 27 (авт), Сон 84.

"Тоттенхэм": Харт, Дохерти, Санчес, Дэвис, Регилон, Хейбьерг (Сиссоко 62), Уинкс, Ламела (Алли 62), Бэйл (Сон 62), Моура (Ло Чельсо 78), Винисиус (Кларк 86).

1. wengerrrro 23.10.2020 03:26 # wengerrrro
    как Партей сыграл?
    и че за куйня с Лено, е6нулся?

2. lancerlancer1 23.10.2020 03:25 # lancerlancer1
    22.10.2020 00:16 #
    bezviz

ты уверен в своих словах? ты меня хоть раз видел? не по той левой фотке левого пацыка! я нах.уй гвоздь 200 сгибаю, гирю 32 кг толкаю 17-20 раз на каждую руку, на попа беру гирю 24 кг, руский мах с 16 кг 8-9 минут без отдыха, я тебя просто одними коленями зах.уярю так что ты сам слово сказать не сможешь!