Мэйтланд-Найлс счастлив, что остался в "Арсенале"

Эйнсли Мэйтланд-Найлс Полузащитник "Арсенала" Эйнсли Мэйтланд-Найлс заявил, что счастлив своим решением остаться в родном клубе.

На протяжении минувшего лета ходили упорные слухи, что "Арсенал" продаст Мэйтланд-Найлса для пополнения своего трансферного бюджета.

Во время трансферного окна "канониры" даже получили предложение свыше 20 миллионов фунтов от "Вулверхэмптона" по своему воспитаннику.

Однако своей игрой в концовке прошлого сезона и начале этого 23-летний англичанин убедил главного тренера "Арсенала" Микеля Артеты изменить свои планы.

"Действительно, были кое-какие спекуляции, но я выбрал остаться в клубе, которые я люблю. Я счастлив своим решением, и я уверен, что тренер тоже был счастлив сохранить меня".

"Мне важно, чтобы тренер верил в меня и был честен со мной относительно моей ситуации. Именно так Микель обращался со мной, поэтому все сложилось хорошо".

"Он просто вселил в меня уверенность, хотя раньше я, возможно, не знал, как выражать себя. Он помог мне с этим".

"Мы хорошо трудимся вместе как команда, и он знает, как заставить меня демонстрировать свой лучший футбол. Сейчас я учусь выжимать максимум из себя более регулярно. Я лишь могу поблагодарить его и сохранить форму, которую мы набрали", — цитирует Мэйтланд-Найлса Goal.




Метки Арсенал, Артета, Мэйтланд-Найлс

Автор mihajlo   

Дата 22.10.2020 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3357

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flamic 22.10.2020 18:00 # flamic
    заскриптованый бегунок. голова в газон всегда, никогда не видит правильного продолжения атаки. ученик уолкота и тп

    (ответить)

  2. kanoniru-poker 22.10.2020 15:27 # kanoniru-poker
    Выжми максимум в рот щель88 ))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: