"Юнайтед" вырвал победу против ПСЖ

Маркус Рэшфорд Как и два года назад, "Манчестер Юнайтед" шокировал ПСЖ, вырвав победу на "Парк де Пренс" в самой концовке со счетом 1:2.

Относительно победы 1:4 над "Ньюкаслом" в старте у "красных дьяволов" появились дебютант Алекс Теллес, Аксель Туанзебе и Антони Мартиаль, заменив Люка Шоу, Харри Магуайра и Даниэля Джеймса.

Первое слово в матче могли сказать гости. Осечка защитника позволила Бруну Фернандешу доставить мяч в штрафную на Маркуса Рэшфорда, но тот такого подарка не ожидал и снаряд принял неудачно.

На 12-й минуте Анхель Ди Мария дальним выстрелом проверил на бдительность бывшего одноклубника Давида Де Хеа. Был назначен угловой, после розыгрыша которого голкипер "Юнайтед" совершил еще одно спасение, отразив удар Левена Курзава в упор.

ПСЖ завладел мячом и подверг своего соперника определенному давлению, но на 20-й минуте "дьяволы" добрались до чужой штрафной, где Мартиаль нарвался на фол Абду Диалло. Фернандеш не смог пробить Кейлора Наваса, однако голкипер парижан слишком рано покинул линию ворот, и со второй попытки Бруну все-таки реализовал пенальти — 0:1.

Гол придал гостям уверенности, и в остатке тайма они почти ничего не позволили сопернику. Если Де Хеа и вступал в игру, то это были рутинные действия. "Юнайтед" не только хорошо оборонялся, но и однажды очень опасно разыграл угловой.

Второй тайм начался с отличного сейва Де Хеа после удара Килиана Мбаппе. Хозяева резко добавили после перерыва и уже на 55-й минуте сравняли счет. Неймар подал угловой, а Мартиаль головой отправил мяч в собственные ворота — 1:1.

ПСЖ продолжил оказывать давление, но "дьяволы" стойко держались. Особенно хорошо оборонялся Аарон Ван-Биссака, раз за разом стелившийся в подкате.

Гости отвечали редкими выпадами, но как раз один из таких выпадов увенчался голом. На 87-й минуте Рэшфорд легко разобрался с опекуном и пробил с линии штрафной площади — 1:2.

Несмотря на грозные имена в составе, ПСЖ оказался не в форме и не смог расшатать насыщенную оборону "Юнайтед". Де Хеа даже не пришлось творить чудес.

ПСЖ (Франция) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 1:2 (0:1)

Голы: Мартиаль 55 (авт) — Фернандеш 23 (пен), Рэшфорд 87.

ПСЖ: Навас, Флоренци (Дагба 79), Диалло, Кимпембе, Курзава (Баккер 86), Эррера (Рафинья 79), Перейра, Гейе (Кин 45), Ди Мария (Сарабия 86), Мбаппе, Неймар.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Ван-Биссака, Туанзебе, Линделеф, Шоу, Теллес (Погба 67), Фред, Мактоминей, Фернандеш (Ван де Бек 88), Рэшфорд, Мартиаль (Джейс 88).

Предупреждения: Неймар, Кин, Перейра — Мактоминей, Туанзебе.

1. deleted018 21.10.2020 15:17 # deleted018
    Я зашёл, мне какой то файл загружаться начал и антивирус сработал.

Михайло, забань его!!!

2. royal-arsenal 21.10.2020 15:05 # royal-arsenal
    Дэйв Сигер

Вечером ожидайте очень позитивное объявление от «Арсенала».

faridmyu90

Какойта петушок много болтает сначала пуст лч добирется. Им не место лч пуст ле играют там их законное места.

Э СЮДА ИДИ!

6. gerrard08 21.10.2020 14:09 # gerrard08
    Доставляет, как Сульшер держится на плаву, сначала всасывая по делу, потом на диком фате отскакивает. Хотя вчера сам псж играл без центра поля, а в атаке чисто надеялись на индивидуальное мастерство атакеров. Хз как они себя топ клубом считают когда в цпз нонеймы и средняки. Ставка же скама на трусливый футбол с 5 защами 2 опорниками и контр атаками норм сыграла. Не знаю нравится ли скамчатам такой футбол, но имхо это утопия.

7. geniusss 21.10.2020 13:59 # geniusss
    Суп скатился!
    кг ам

8. sausage 21.10.2020 13:51 # sausage
    Стоило Ливерпулю немного сбавить обороты, как повылазили всякие эксперты и стали Клоппа учить работать. Ну прям, как на ФАПЛе.

9. meshuggah 21.10.2020 13:44 # meshuggah
    нихуясе помойка шок уже на колени поднялись

10. bezviz 21.10.2020 13:24 # bezviz
    кто лучшие крайние защитники апл? Чилуелл, биссака, робертсон, тирни, Джеймс? лично я думаю что Чилуелл с большим перевесом лучший а следом идет Джеймс и мб биссака

14. geniusss 21.10.2020 11:47 # geniusss
    МЮ пыналдыши молча сосут толстый член судьи-негра.

15. muaxaxaxa 21.10.2020 11:24 # muaxaxaxa
    Цитаты великих людей - "легли вальтом и отбирают друг об друга ноги )))))"

16. mototroller 21.10.2020 11:17 # mototroller
    Там на Челси блюз бунт. Админа хотят скинуть ))) лол

17. mototroller 21.10.2020 11:16 # mototroller
    Сосавзер2005 и манки легли вальтом и отбирают друг об друга ноги )))))

18. keane16 21.10.2020 08:27 # keane16
    Стоит снова таки отметить бисаку, 1 раз дал мбапе себя обыграть, а в остальном сожрал и его, и Неймара. Телеш сука пиздато кроссит, в отличии от шоу (хотя этот жирный почти не тупил). С пенсами нужно снова и мату, и Бруно на поле юзать и будет всем заебись

19. liverfun 21.10.2020 06:57 # liverfun
    Хз че там было, но сульшер умеет место свое сохранить, в самый нужный для него момент команда добывает результат. странно, что псж с такой атакой всего 1 гол забил, а то, что у них нет ни опорки, ни защиты, не секрет