"Тоттенхэм" сосредоточится на переговорах с Соном о новом контракте

Сон Хен Мин Плодотворно поработав на трансферном рынке, теперь "Тоттенхэм" сосредоточится на переговорах с нападающим Сон Хен Мином о новом контракте.

В летнее трансферное окно "шпоры" обзавелись семью новичками, последним из которых стал защитник Джо Родон, купленный у "Суонси" за 15 миллионов фунтов в прошлую пятницу.

Теперь "Тоттенхэм" готов переключиться на продление сотрудничества с ключевыми игроками команды Жозе Моуриньо, и своим приоритетом клуб рассматривает новую сделку с Соном.

С момента назначения Моуриньо в прошлом году Сон забил 18 голов, при этом успев некоторое время провести в лазарете и пройти сборы в армии Южной Кореи.

Особенно хорош Сон на старте новой кампании, составив устрашающий дуэт с Харри Кейном и забив восемь голов в семи матчах.

Такж Сон имеет ключевое значение для коммерческих интересов "Тоттенхэма" — персона 28-летнего нападающего невероятно популярна в Азии, и лондонский клуб жаждет укрепить свое влияние на этом перспективном рынке.

Действующий контракт Сона с зарплатой в 150 тыс. фунтов в неделю истекает только в 2023 году, однако "Тоттенхэм" собирается предложить такую сделку, которая подтвердит статус южнокорейца как одной из главных звезд Премьер-Лиги.




Метки контракты, Сон, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 20.10.2020 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3010

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rashford39 20.10.2020 11:16 # rashford39
    Реально топ игрок, играет на высочайшем уровне, без всякого лишнего пиара

    (ответить)

  2. irbis85 20.10.2020 09:59 # irbis85
    лучший игрок АПЛ...никакие Манэ и Салахи рядом не стоят, стабильно играет на высоком уровне уже который сезон, не пойму, почему еврогранды его игнорируют??? Реалу стоило вместо калича из Челси его брать...под их стиль подходит 100%
    В петушатнике у него никаких перспектив нет, если ума хватит свалит оттуда...ТОП без базара...

    (ответить)

  3. charlton 20.10.2020 08:07 # charlton
    Всего лишь 150 тысяч фунтов получает? Как вообще Тоттенхэм удерживает своих звёзд

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: