Тухель рассказал, чего "Юнайтед" ожидать от Кавани

Эдинсон Кавани Главный тренер ПСЖ Томас Тухель рассказал, какого игрока получил "Манчестер Юнайтед" в лице нападающего Эдинсона Кавани.

Присоединившись к "Юнайтед" в начале октября, Кавани лишь накануне приступил к тренировкам в Каррингтоне, а потому не успевает набрать форму к матчу Лиги Чемпионов против ПСЖ, своего бывшего клуба, во вторник вечером.

Эдинсон отыграл за парижан семь лет, и у Тухеля нет никаких сомнений, что 33-летний уругваец будет очень полезен для "красных дьяволов", когда начнет играть.

"Им достался игрок с отличным характером, как это часто бывает в случае с большими игроками. Эди именно такой".

"Он очень вежливый, почти застенчивый. Очень вежливый человек. Он очень, очень трудолюбив, он будет трудиться на тренировке от первой минуты и до последней".

"Ты можешь полностью положиться на него. Как я уже сказал, настоящие нападающие — чувствительные парни. Как и все они, он живет ради голов, он живет ради того, чтобы забивать".

"Когда он забивает, когда он уверен в себе, он является одним из лучших 9-х номеров в мировом футболе. Кроме того, если ты так долго выступаешь за клуб вроде нашего, очевидно, у тебя есть связь с фанатами и ты заслуживаешь их любовь. Вы увидите, что он именно такой", — цитирует Тухеля The Independent.







Поиск: