Алиссон вернулся к тренировкам

Алиссон Голкипер "Ливерпуля" Алиссон идет на поправку с опережением графика и может вернуться на футбольное поле до конца этого месяца.

Напомним, Алиссон угодил в лазарет в начале октября с травмой плеча, неудачно столкнувшись с партнером по команде на тренировке накануне выезда к "Астон Вилле".

Заменивший Алиссона в воротах "Ливерпуля" Адриан пропустил девять мячей в двух сыгранных матчах Премьер-Лиги, однако возвращение первого номера "красных" не за горами.

Изначально доктора прогнозировали Алиссону до шести недель отсутствия, но Liverpool Echo может подтвердить, 28-летний бразилец уже вернулся к тренировкам.

Есть надежда, что Алиссон сможет сыграть против "Вест Хэма" 31 октября, но до тех пор чемпионов Премьер-Лиги еще ожидают матчи против "Аякса", "Шеффилд Юнайтед" и Мидтъюлланда".





Метки Алиссон, Ливерпуль, травмы

Автор mihajlo   

Дата 19.10.2020 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4362

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. bezviz 19.10.2020 17:02 # bezviz
    здоровый буйвол 6лять

    (ответить)

  2. chelsea-69 19.10.2020 15:03 # chelsea-69
    Щитай пол ванДика вернётся

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: