Гвардиола предупредил Агуэро, что тот должен заслужить новый контракт

Серхио Агуэро Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что нападающий Серхио Агуэро должен заслужить новый контракт.

В минувшую субботу против "Арсенала" Агуэро сыграл свой первый матч с перенесенной в июне операции на колене. "Горожане" победили 1:0, но сам Серхио не отличился.

Гвардиола требует, чтобы Агуэро вернулся в свою привычную форму и начал бы забивать голы, потому что это единственный способ для 32-летнего аргентинца продлить свой истекающий в конце сезона контракт.

"Как и каждый из нас, Серхио должен показать, что заслуживает и дальше быть здесь. Он должен продолжать хорошо играть, забивать голы и побеждать в матчах, а после этого клуб и я решим".

"Но до тех пор, пока он сохраняет свой уровень, у нас не будет никаких сомнений насчет того, что его нужно сохранить, потому что он уникален. Он важен для нас, наших фанатов и каждого здесь".

"Однако он пропустил четыре месяца, и он должен начать регулярно тренироваться и регулярно забивать голы, потому что это самое важное".

"Когда Агуэро на поле, это лучше для нас, с ним мы чувствуем себя безопаснее. Нам очень его не хватало в важные моменты в концовке прошлого сезона, так что его возвращение — это хорошая новость для нас", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. toothache 19.10.2020 23:34 # toothache
    Кун наработал себе на пожизненный контракт до конца игровой карьеры чуть-ли не на своих условиях, лысый шарлатан бы варежку залепил свою на легенду тявкать.

    (ответить)

  2. osivori 19.10.2020 14:06 # osivori
    по моему физорг недолюбливает куна, заслуживает или нет, для игрока такого высочайшего класса не должно озвучиваться

    (ответить)

  3. gio 19.10.2020 13:01 # gio
    Это Сити должен заслужить Куна, тот спокойно может свалить в Катар Китай или ПСЖ зарабатывать на старость

    (ответить)

  4. mancityman 19.10.2020 08:06 # mancityman
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: