Сульшер объяснил, почему Погба не вышел в старте против "Ньюкасла"

Поль Погба Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер объяснил, почему полузащитник Поль Погба не вышел в старте на матч против "Ньюкасла".

Сульшер весьма удивил фанатов "Юнайтед" выбором стартового состава на субботний матч Премьер-Лиги, оставив на лавке Алекса Теллеса, Донни Ван де Бека и Погба.

Поль вышел только на заключительные 20 минут, но помог своей команде дожать "сорок" и отпраздновать победу со счетом 1:4.

По словам Сульшера, отсутствие Погба в старте не связано с неубедительной игрой Поля в предыдущих матчах или с его признанием в любви к "Реалу" — полузащитник просто вернулся из сборной Франции с парой болячек.

"Пока Поль был со сборной Франции, у него возникли проблемы с бедром и спиной, поэтому было бы неправильно выпускать его в старте".

"Впереди нас ожидают большие матчи. Каждый должен проявлять себя, когда выходит на поле. Я доволен им", — сообщил Сульшер Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 19.10.2020 11:35 # nehta
    Вот именно в этом отдельно взятом матче Погба реально сыграл так, как хотелось бы чтобы играл всегда. Может же ленивая х..ета, если захочет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: