Лэмпард снова недоволен игрой "Челси" в обороне

Фрэнк Лэмпард Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард снова раскритиковал свою команду за ошибки в обороне.

Ранее в этом сезоне Лэмпард уже предъявлял претензии свои подопечным за индивидуальные ошибки, что выливалось в пропущенные мячи.

Матч против "Саутгемптона" в субботу не стал исключением (3:3). Лэмпард был очень доволен демонстрируемым "синими" футболом, пока соперник не отыграл один гол в конце первого тайма.

"Когда ведешь в два мяча, ты хочешь прикончить интригу. На том отрезке матча мы определенно демонстрировали свой лучший футбол в этом сезоне".

"Однако "Саутгемптон" — хорошая команда. Они подвергли нас давлению без мяча. Они подвергли нас давлению после своего первого гола".

"Мой посыл в перерыве состоял в том, что гол не должен слишком многое изменить. Но во втором тайме мы никогда не вышли на прежний уровень".

"Мы можем играть лучше. Мы должны быть надежнее в обороне и не совершать индивидуальные ошибки, благодаря которым другие команды получают шансы", — сообщил Лэмпард BBC.

1. elviraaaaaaaaaaa 18.10.2020 23:09 # elviraaaaaaaaaaa
    Парни пришли в команду думали он тренер а он оказался лошара. теперь в ахуе, думают куда мы попали. В первую очередь вини себя сука и уходи от греха.

2. ataman 18.10.2020 21:03 # ataman
    Самое обидное что он упёртый как баран и не учится на своих ошибках.
    В следующей игре также выйдут Кристенсен и Кепа и снова будет давать вью что оборона плохая.

3. asnural 18.10.2020 17:14 # asnural
    При Терри такой хуйни не было. При нем бы ща все грели унитазы

4. lampard78 18.10.2020 17:01 # lampard78
    Да ладно, блеать, снова недоволен? Прям странно, всё те же eбальники в обороне - Кепа, Зума, Кристенсен, а результат опять тот же? С чего бы это? Не с того, что вместо Облака, Хименеса и Упамекано накупили кучу атакующих игроков? Единственная у нас была проблема серьёзная в прошлом сезоне - днища центральные защи и вратарь. Проблему не решили и всем eбалом на те же грабли. Удивительно, просто. Как же так?

5. vyrentz 18.10.2020 16:47 # vyrentz
    Какой тренер - так и играют

6. jumanji 18.10.2020 16:35 # jumanji
    Лемпёс тупой трениришка с таким крутым составом давно можно было всем давать на клык. для пенсойдов конечно он легенда и мегатренер но по факту сульшер 2.

7. superperez101 18.10.2020 16:18 # superperez101
    Лемпусик ссыт против ветра

8. ketamin 18.10.2020 15:55 # ketamin
    У Челси итак проблемы в обороне, а Лэмпард еще до кучи в ворота снова ставит Кепу. Ну поставь ты Кабальеро пока Менди травмирован.

9. asnural 18.10.2020 15:38 # asnural
    Лэмпарда нужно гнать. Это просто физрук. Максимум продержится до декабря...а может после Севильи погонят. Нужно Поча тащить или тренера Аякса

10. chelsiukpro 18.10.2020 15:26 # chelsiukpro
    Лемпс вот ты пизишь что не умеют контролировать ход матча когда счёт комфортный. Есть вопрос какого кхуя ты стоишь на бровке и молчишь? Подскази покричи на кого чтоб не раслаблялись. Посмотри на тактиков Пепку Артету, того же Конте когда был, тот же Маур Клопп что то выкрикивает кому то. А ты воды в рот набравши. Уже помолчу насчёт выбора состава состава или замен....Короче типичный Сульшер..

11. ganinilyha 18.10.2020 14:57 # ganinilyha
    Можно было спокойно на 2 месте идти. Даже пуль, сосущий у Лидса и Виллы, выше. Бездарности. Нужен срочно топовый цз, например Миазга ахаха

12. asnural 18.10.2020 14:49 # asnural
    Лохпард

13. cleverley88 18.10.2020 14:29 # cleverley88
    Даже МЮ пропустил меньше голов, чем Лузерпуль

14. kos9k 18.10.2020 14:27 # kos9k
    Не проще убрать из основы датчанина и использовать Зума-Рюдигер/Силва/Томори?

15. chebrec 18.10.2020 14:09 # chebrec
    С 2-0 обосраться могут только аристократы сейчас

16. m-ballack 18.10.2020 14:03 # m-ballack
    Так ты сам её и выстраивал, лол. Если команда в АПЛ забивает по 3 гола, но не может победить, то проблема в тренерском штабе.