"Барселона" ожидает перехода Месси в "Сити"

Лионель Месси "Барселона" отчаялась предотвратить переход нападающего Лионеля Месси в "Манчестер Сити" следующим летом.

Месси едва не покинул "Ноу Камп" еще в минувшее окно. Лионель даже подал прошение на трансфере, но, наткнувшись на нежелание "Барселоны" обсуждать расставание, передумал ссориться с клубом, который близок его сердцу.

Однако в конце этого сезона у Месси истекает контракт, и "Барселона" будет бессильна помешать уходу своей суперзвезды.

Как сообщает Daily Mirror, главный тренер "Барселоны" Рональд Куман доволен самоотдачей Месси на старте нового сезона, однако в клубе уже смирились с тем, что эта кампания станет последней для 33-летнего аргентинца.

"Я всегда надеялся, что Месси останется на этот сезон. Уйди он летом, я бы оказался в очень сложной ситуации в "Барсе".

"Он хотел уйти, но клуб занял очень четкую позицию. Размер отступных был настолько велик, что ни один клуб в мире не заплатил бы их в нынешние времена", — объяснил Куман, почему клуб удержал Месси против воли игрока.

Наиболее вероятным направлением для Месси остается "Сити", однако ключом к этому трансферу для "горожан" является продление сотрудничества со своим главным тренером Хосепом Гвардиолой, чей действующий контракт тоже истекает в конце сезона.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boke-ast 18.10.2020 18:37 # boke-ast
    Единственный нормальны выход из этой ситуации, чтобы оставить Месси в Барсе, нужно приглашать в Барсу на место главного тренера Гвардиолу. Он с собой Агуэро зацепит и остальных нормальных игроков.
    А если всё-таки он перейдет в Сити, то хотелось бы увидеть Роналду в МЮ))

    (ответить)

  2. chelsiukpro 18.10.2020 12:50 # chelsiukpro
    Барса полная немощь лохи в финансах!!! Могли поиметь 80-100млн фунтов зная что нужно клубу двигаться дальше без него... тем более позвали тренера выстраивать новую команду. За один год просрать 80-100мультов и плюс годовая 30мнл каких.. за эти деньги купили бы кого нормального.... Стерлятину у голубых за 100

    (ответить)

  3. mansoor 18.10.2020 11:05 # mansoor
    П о ш л и _ на _ х у й _ все _ к т о _ б о л е е т _ з а _ С и т и

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: