Лэмпард советует Кепе не унывать

Кепа Аррисабалага Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард посоветовал своему голкиперу Кепе Аррисабалаге не падать духом после матча против "Саутгемптона" (3:3).

Получив место в стартовом составе "Челси" на субботний матч Премьер-Лиги только благодаря травме Эдуара Менди, Кепа произвел противоречивое впечатление.

Самый дорогой голкипер в мире несколько раз спас свою команду, но при этом пропустил три гола, в одном из которых сыграл просто ужасно на пару с Куртом Зума. Однако Лэмпард спешит поддержать подопечного.

"Он должен быть достаточно сильным. Это часть профессии, когда ты играешь на топ-уровне. Роль голкипера подразумевает, что ты должен выдерживать это".

"Он почувствует поддержку меня и своих партнеров по команде, а случившееся с ним — это невезение, потому что сегодня он совершил ряд хороших сейвов".

"Он должен продолжать трудиться. Есть только один способ преодолеть такого рода моменты, и это упорная работа, также поддержка каждого из твоего окружения".

"Он совершил два действительно хороших сейва, но люди, конечно, заостряют внимание на втором голе. Я понимаю это, но там виноват не только Кепа", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ataman 17.10.2020 23:58 # ataman
    типа не унывай я тебя снова поставлю на следующий матч???

    (ответить)

  2. bushido 17.10.2020 22:15 # bushido
    Сам поставил кепу и двух клаванов в центр, сам и виноват, надеюсь спросят с него за результат

    (ответить)

  3. hachidlo 17.10.2020 22:01 # hachidlo
    Ох, ну и цирк же они устроили сегодня.

    (ответить)

  4. asnural 17.10.2020 21:19 # asnural
    Дырявый и Горбатый

    (ответить)

  5. hunter022 17.10.2020 21:04 # hunter022
    Правильно и пусть отработает контракт до конца

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: