"Вест Хэм" взял Бенрахму в аренду

Саид Бенрахма "Вест Хэм" взял вингера "Брентфорда" Саида Бенрахму в аренду с последующим выкупом.

Ранее на текущей неделе "Брентфорд" согласился отпустить Бенрахму в "Вест Хэм" за 25 миллионов фунтов, однако в анализах крови Саида были обнаружены некоторые проблемы.

Результаты медицинского обследования привели к тому, что "молотобойцы" не отказались от сделки, но потребовали пересмотреть ее условия.

В конце концов "Вест Хэм" берет Бенрахму в аренду до конца сезона за 4 млн. фунтов с последующим выкупом за 25 млн. фунтов. Как сообщает Sky Sports, постоянный трансфер зависит от дополнительных медицинских тестов, которые ожидают 25-летнего алжирца.

За плечами у Бенрахмы два блестящих сезона за "Брентфорд". В течение этого времени Саид забил 30 голов и отдал 27 результативных передач, зарекомендовав себя одним из самых техничных игроков Чемпионшипа.

"Я очень, очень рад стать частью этой команды. "Вест Хэм" — клуб с историей и является старожилом Премьер-Лиги. Здесь выступали и все еще выступают хорошие игроки. Это огромный клуб в Англии".

"Я поговорил с тренером, поэтому я точно знаю, каковы его ожидания в отношении меня. Я постараюсь оправдать эти ожидания на поле", — сообщил Бенрахма.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverbro 17.10.2020 11:03 # liverbro
    Удачи!

    (ответить)

  2. liverpool888 16.10.2020 23:14 # liverpool888
    Болельщиков ВХЮ поздравляю с хорошим трансфером. В случае провала вы ничего не теряете.
    Предлагаю желающим поделиться своим мнение по летним трансферам.
    Самые лучшие покупки на ваш взгляд. Можете добавить причину - потенциал, соотношение цены и качества, влияние на игру, финансовые условия сделки и т.д.
    Также можно добавить ещё две категории - самая большая потеря АПЛ и самый ожидаемый, но не состоявшийся трансфер.
    Итак, самая большая потеря - Сане и Силва (для иронии как болельщик Ливерпуля укажу великого Доверена), несостоявшийся трансфер - Санчо в МЮ (видимо уже не состоится).
    Лучшие трансферы лета:
    1. Зиеш - взят за небольшие деньги, но потенциально может стать лучшим ассистентом лиги, в него я точно верю больше чем в Хаверца.
    2. Бэйл - взят на выгодных условиях в аренду. Уверен, что Гарет не растерял игровых качеств за годы простоя в Реале. Для Тоттенхэма, как для темной лошадки за топ 4, он может стать секретным оружием.
    3. Х. Родригес - подписали свободным агентом. Уже сейчас оказывает значимое влияние на игру Эвертона.
    4. Вернер - Челси купил топового страйкера на годы вперёд за умеренные для игрока такого класса деньги.
    Дальше просто перечислю удачные на мой взгляд сделки - Мартинес в АВ, Жота и Тьяго, а также Регилон.
    Следить буду за Ундером в Лестере, за Брюстером ШЮ (причины тут ясны, у других болельщиков его точно не будет), Уоткинсом в АВ (да-да, это тот самый могильщик Ливерпуля), Бенрахмой в ВХЮ. Обозначим этом список как темные лошадки.

    (ответить)

  3. lahmatyj 16.10.2020 22:11 # lahmatyj
    Збс. Может даже заиграет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: