"Ливерпуль" отправил Уилсона и Эллиотта в Чемпионшип

Харви Эллиотт "Ливерпуль" отправил своих вингеров Харри Уилсона и Харви Эллиотта в аренду в клубы Чемпионшипа до конца сезона 2020/21.

"Ливерпуль" был открыт к предложениям насчет Уилсона в основное трансферное окно, но лишь хотел продать Харри. "Красным" так и не удалось найти клуб, который бы выложил 20 миллионов фунтов за 23-летнего игрока сборной Уэльса.

Тем не менее, на "Энфилде" Уилсон не остался. Сегодня — в заключительный день расширенного окна — "Ливерпуль" отправил Уилсона в "Кардифф", который стартовал в Чемпионшипе с четырех набранных очков в четырех матчах.

17-летний Эллиотт в свою очередь присоединился к "Блэкберну", который в данный момент располагается в зоне плей-офф Чемпионшипа.

В отличие от Уилсона, на Эллиотта "красные" возлагают большие надежды, и уход Харви связан исключительно с потребностью получать регулярную игровую практику.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 16.10.2020 23:31 # liverpool888
    Успехов парням в аренде! Для обоих это шанс заявить о себе в полной мере. Но для Уилсона это скорее последний шанс войти в планы Клоппа. Иначе его ждёт продажа по возвращению в клуб.
    В целом я бы похвалил наше руководство за сделки в это лето.
    Всех игроков, которые не входили в планы ЮК распределили по новым местам. Исключением стал Шакири, но у меня есть предчувствие, что он ещё выстрелит.
    Проблемные позиции были закрыты.
    По позиции ЦЗ видимо у тренерского штаба своё видение - Фабиньо в этом сезоне переквалифицируется в центрального защитника, тем самым разгрузит переизбыток центральных хавбеков. А раз Вейналдум не ушёл, то опорного полузащитника может сыграть он, Тьяго и Хендерсон. Вариаций много, в общем запас прочности в количестве и качестве исполнителей в составе достаточный.

    (ответить)

  2. gameboy 16.10.2020 20:14 # gameboy
    К следующему сезону и лигу менять не придётся.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: