Сульшер поддержал Магуайра

Харри Магуайр Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер поддержал Харри Магуайра, а также сообщил, что самый дорогой защитник в мире вернулся из сборной Англии с травмой.

В минувшую среду Магуайр схлопотал удаление за две нелепые желтые карточки в матче Лиги Наций между сборными Англии и Дании. Тем самым Харри продлил свою черную полосу, которая длится с инцидента на Миконосе во время летних каникул.

Если Магуайр и не сыграет против "Ньюкасла" в субботу, то исключительно из-за травмы, а не из-за желания Сульшера дать передышку 27-летнему защитнику.

"В футболе к тебе постоянно приковано внимание. Когда Харри является частью команды, которая обыгрывает Бельгию, первую сборную в мире, это обычный день. Но когда тебя удаляют, ты попадаешь в газетные заголовки. Это часть футбола, здесь бывают взлеты и падения, и тебе нужно принять это".

"Харри — очень стойкий парень, и он знает, что его это не надломит. Он хочет играть и исправиться за пару последних матчей. Его критиковали, но перед самым удалением он получил ушиб, и мы осмотрим его сегодня", — цитирует Сульшера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ezh28 16.10.2020 15:56 # ezh28
    Ушиб у обоих

    (ответить)

  2. vyrentz 16.10.2020 15:17 # vyrentz
    Ушиб подкорки

    (ответить)

  3. manutd-20champ 16.10.2020 13:23 # manutd-20champ
    ему нужно перекурить, собрать все свои извилины в кучу (если они у него есть).
    и двигаться дальше.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: