Клопп ожидал прорыва от Калверт-Левина

Доминик Калверт-Левин Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что ожидал прорыва в развитии нападающего "Эвертона" Доминика Калверт-Левина.

С сезона 2013/14 "Эвертон" никогда не финишировал в Премьер-Лиге выше седьмого места, а в прошлой кампании занял только 12-ю строчку.

Однако "ириски" имеют все шансы это исправить в нынешнем сезоне, который они начали просто блестяще. Ключом к отличной игре мерсисайдской команды стала форма Калверт-Левина, забившего уже девять голов, включая два хет-трика, и Клопп этим не удивлен.

"Я действительно ожидал, что Калверт-Левин совершит большие шаги в своем развитии в ближайшие годы, и он сделал это".

"Он обладает всем необходимым для нападающего топ-уровня: габаритами, мобильностью, скоростью, желание, техникой, он очень, очень хорош в воздухе, хорошо бьет головой и обеими ногами".

"А теперь все это работает вместе благодаря первоклассным игрока в лице Хамеса и Ришарлисона на флангах, Аллану или Сигурдссону в центре", — цитирует Клоппа BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kanye 16.10.2020 22:38 # kanye
    односезонка

    (ответить)

  2. manutd-20champ 16.10.2020 13:21 # manutd-20champ
    покарает завтра колбасников

    (ответить)

  3. phenomenon1 16.10.2020 13:00 # phenomenon1
    Новость аля Венгер хотел купить Месси. Админ сайта тупорылый конч, может даже скаузер, но слыхал, что болеет за арсосал, но одно другому не мешает.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: