Саутгейт заступился за Магуайра

Удаление Харри Магуайра Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поддержал защитника "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайра после удаления того в матче против Дании.

После скандального отдыха в Греции минувшим летом Магуайр, как кажется, никак не может прийти в норму. Харри, как и весь "Юнайтед", в ужасной форме начал новый сезон.

В такой же форме Магуайр прибыл в сборную Англии, в матче Лиги Наций против Дании в среду вечером схлопотав две желтые карточки в течение получаса за два неуклюжих фола.

После поражения 0:1 на "Уэмбли" Саутгейт выразил уверенность, что черная полоса Магуайра прервется. Гарет подчеркивает, что самый дорогой защитник в мире сохраняет его доверие.

"В случае с первой желтой карточкой ему было необязательно вступать в борьбу, но он сделал это и оказался на грани. В случае со второй он совершал перехват".

"Он отличный игрок и является важной частью того, что мы делаем здесь. Ему много достается, но мы всецело поддерживаем его".

"Ему просто нужно почувствовать нашу поддержку и успокоиться. Ему всячески достается от людей, которые толком не разобрались в том, что говорят".

"Он впервые столкнулся с подобным. У него уже случались неудачи, но в последние пару лет его статус изменился благодаря клубу, за который он выступает, и благодаря успеху, которого он достиг с нами".

"Он должен продолжать двигаться вперед, и тогда все наладится", — цитирует Саутгейта Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 15.10.2020 09:16 # apl-nash
    "благодаря клубу, за который он выступает, и благодаря успеху, которого он достиг с нами" - рукалицо!

    (ответить)

  2. vyrentz 15.10.2020 08:49 # vyrentz
    Капитан Автобуса, Водитель Автобуса

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: