Рюдигер готов сражаться за свое место в "Челси"

Антонио Рюдигер Не сумев покинуть "Стэмфорд Бридж" во время трансферного окна, теперь защитник Антонио Рюдигер собирается ворваться в планы главного тренера "Челси" Фрэнка Лэмпарда.

Несмотря на то, что Рюдигер не сыграл ни минуты за "синих" на старте нового сезона, подыскать себе другой клуб до дедлайна 5 октября Антонио так и не удалось.

Однако 27-летний немец, которого связывали с переходом в "Тоттенхэм", ПСЖ и "Милан", не отчаивается и готов к конкуренции с Тиаго Силвой, Куртом Зума, Андреасом Кристенсеном и Фикайо Томори.

"Клуб не говорил мне, что для меня абсолютно необходимо найти новый клуб и что мне точно не будет места в их планах на следующие месяцы".

"Кроме того, один-два варианта я отверг сам. Я не был готов собраться со всеми вещами на выход из-за того, что пропустил несколько матчей. Я наслаждаюсь жизнью в Лондоне, и мне нравится в "Челси".

"Сейчас мы имеем то, что имеем. Я приму ситуацию и постараюсь проявлять себя на каждой тренировке. Мы участвуем во многих соревнованиях и с этого момента будем постоянно играть по два матча в неделю. Иногда футбол бывает очень переменчив. Поэтому я продолжу стараться изо всех сил каждый день, чтобы убедить главного тренера", — сообщил Рюдигер The Athletic.




Метки Рюдигер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.10.2020 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2567

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. elviraaaaaaaaaaa 14.10.2020 20:56 # elviraaaaaaaaaaa
    На выход и забыть. В арсенал, к петухам,да хоть куда кто больше даст.

    (ответить)

  2. asnural 14.10.2020 18:08 # asnural
    Лохпард расист, не даст ему играть..как и канте

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: