Линделеф не может объяснить плохой старт "Юнайтед" в сезоне

Виктор Линделеф Защитник "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделеф затрудняется объяснить, почему его команда играет так плохо на старте сезона.

Новый сезон Премьер-Лиги "Юнайтед" начал с домашних поражений от "Кристал Пэлас" и "Тоттенхэма". Свою единственную победу "красные дьяволы" одержали против "Брайтона", когда их пять раз спасал каркас ворот и когда они получили пенальти после финального свистка.

26-летний швед лишь может предположить, что "красные дьяволы" долго выступали в плей-офф Лиги Европы в прошлой кампании, из-за чего предсезонная подготовка получилась скомканной.

"Мы не лучшим образом стартовали в лиге, и я не знаю в чем дело. Возможно, мы долго выступали в Европе и не получили того времени, которое у нас обычно есть... Сложно сказать".

"Мы провели вместе, наверное, одну или две недели перед стартом в лиге, и мы не достигли желаемого нами уровня. Но, думаю, после этого международного перерыва многие игроки вернутся и будут готовы играть на уровне, на котором мы можем играть", — сообщил Линделеф Aftonbladet.




Метки Линделеф, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 14.10.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2570

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 15.10.2020 08:27 # mansoor
    Причина плохого старта Погба, хотел сказать.

    (ответить)

  2. alex7301 14.10.2020 11:29 # alex7301
    А чего обьяснять Он лично в первой игре 3 гола из трех привез!!!ТРИ!!!!!!!!!!!

    (ответить)

  3. ofori-twumasi 14.10.2020 11:27 # ofori-twumasi
    Боится физрука назвать физруком

    (ответить)

  4. dendi 14.10.2020 11:16 # dendi
    я могу объяснить. Команда из реально топового клуба, превращается в середняк. В команде руководство-мудаки, тренер- физрук. из игроков только 2 ( максимум 3 ) игращих человека. Ну некторым надо пиздов отвалить, что бы играли ( еще 2-3), остальные или днари, или обычные пасажиры. Расформировать середняк, найти нормального тренера, который не будет прогибаться под игроков и дать время и только потом будет результат. Обьяснить он блять не может.
    з.ы ненавижу муму, но раньше они реально были топовой командой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: