Сборная Англии и "Тоттенхэм" конфликтуют из-за Кейна

Харри Кейн У тренерского штаба сборной Англии разгорается конфликт с наставником "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо из-за нападающего Харри Кейна.

В преддверии этого международного перерыва Моуриньо потребовал от своих коллег из сборной Англии проявить заботу о здоровье Кейна.

Главный тренер англичан Гарет Саутгейт, словно прислушавшись к Жозе, поберег своего капитана в товарищеском матче против Уэльса, а на поединок Лиги Наций против Бельгии выпустил только на заключительные полчаса.

По информации The Guardian, Саутгейт планирует выпустить Кейна в стартовом составе на матч против Дании в ближайшую среду, тогда как Моуриньо считает это слишком рискованным, учитывая "мышечную усталость" Харри.

Сообщается, что доктора сборной даже отправили Кейна на углубленное обследование, и это вызывает беспокойство у медицинского персонала "шпор" — в клубе считают, что сборная не стала бы так поступать, если бы не испытывала сомнения насчет здоровья Харри.

До игры с Бельгией Кейн провел 10 матчей в течение 29 дней, включая восемь в стартовом составе, и в "Тоттенхэме" считают, что сборная напрямую виновата в том перенапряжении, которое возникло у Харри.




Метки Кейн, сборная Англии, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 13.10.2020 08:00

Количество просмотров Просмотров: 6497

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsa-men 13.10.2020 22:27 # arsa-men
    Моур в своем стиле))

    (ответить)

  2. chelsiukpro 13.10.2020 08:46 # chelsiukpro
    Ну так бл.ть это Курей проблема что один только нап у них...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: