"Юнайтед" договаривался по Диалло почти год

Амад Диалло Президент "Аталанты" Антонио Перкасси рассказал, что у "Манчестер Юнайтед" ушел почти целый год на согласование трансфера 18-летнего Амада Диалло.

В заключительный день летнего трансферного окна "Юнайтед" оформил приобретение Диалло за 37.2 млн. фунтов, включая бонусы, позволив ивуарийскому вингеру задержаться в Италии до января на правах аренды.

Кто-то посчитал эту покупку панической, однако в реальности так просто совпало, что "красные дьяволы" завершили переговоры перед самым дедлайном.

"Переговоры с "Манчестер Юнайтед" длились почти год. Прописанные нами детали и сценарии — это безумие. Встреча за встречей мы познавали невообразимые вещи".

"Это ведет к росту клуба и обогащает работу каждого человека — от генерального директора до всего персонала".

"Спустя несколько дней после матча Юношеской Лиги УЕФА против "Манчестер Сити" на нас вышел другой клуб из Манчестера".

"Они следили за ним (Диалло), и мы начали реальные переговоры. Мы дважды ездили в Англию. Текст окончательного соглашения — это контрактный шедевр".

"В этом процессе участвовали профессионалы высокого уровня. Мы многому научились в плане ведения переговоров. И прежде всего мы обязаны нашему исполнительному директору за окончательные цифры. Это была операция, от которой мы не могли отказаться".

"Если парень будет успешен, нас ждет признание в течение долгого времени. Если ему не повезет, мы подстраховали себя", — цитирует Перкасси Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ko1obok 13.10.2020 20:41 # ko1obok
    Но Аталанта есть Аталанта - торги до посинения это для них единственный действенный способ пополнения клубного бюджета, это тоже надо учитывать. Они не соберут 100 млн с помощью летнего азиатского турне.

    (ответить)

  2. ko1obok 13.10.2020 20:37 # ko1obok
    "Если парень будет успешен, нас ждет признание в течение долгого времени. Если ему не повезет, мы подстраховали себя", — цитирует Перкасси Manchester Evening News

    Тип прямым текстом заявил, что все риски сделки легли на МЮ. Возможно это бахвальство перед фанатами, маскирующее невозможность удержать молодое дарование, но скорее всего МЮ и впрямь согласился на невыгодные условия, лишь бы заполучить этого игрока.

    (ответить)

  3. yamateh 12.10.2020 23:09 # yamateh
    "Если парень будет успешен, нас ждет признание в течение долгого времени. Если ему не повезет, мы подстраховали себя"

    Лааал. Очередной развод пригородных мешков.

    (ответить)

  4. brown-ale 12.10.2020 22:46 # brown-ale
    Неудивительно, что они Санчо купить не могут, раз год по какому-то сопляку торговались.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: