Брандон Уильямс получил совет уйти в аренду

Брандон Уильямс Защитник "Манчестер Юнайтед" Брандон Уильямс получил совет уйти в аренду, пока такая возможность сохраняется.

Дебютировав за первую команду "Юнайтед" только год назад, по ходу прошлого сезона Уильямс показал, что может быть достойным конкурентом Люка Шоу на позиции левого защитника.

Однако в новом сезоне Премьер-Лиги Брандон пока не сыграл ни минуты, зато недавно получил еще одного грозного конкурента в лице Алекса Теллеса.

По мнению неназванного агента, работающего с игроками Премьер-Лиги, 20-летнему англичанину стоит подумать о временном уходе из "Юнайтед".

"Молодые парни, которые еще не отправились в аренду, будут настаивать на своем уходе. Следующего раунда Кубка Лиги им бы пришлось ждать еще пару месяцев".

"Брандон Уильямс не хочет быть третьим левым защитником в "Юнайтед". Он будет безумцем, если не отправится в "Лидс", "Саутгемптон" или клуб из верхней половины таблицы Чемпионшипа", — цитирует агента The Athletic.

Добавим, несмотря на закрытие трансферного окна, клубы Премьер-Лиги все еще могут заключать сделки с представителями Футбольной Лиги в срок до 16 октября. Трансферы между клубами Премьер-Лиги уже не допускаются.




Метки Манчестер Юнайтед, Уильямс

Автор mihajlo   

Дата 12.10.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3333

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red-end-dance 12.10.2020 11:47 # red-end-dance
    Он лучше Шоу по всем параметрам. Но он не будет играть в старте и это навредит его росту, поэтому лучше для всех будет аренда в клуб из чемпионшипа. Я бы тоже ему посоветовал аренду, но он меня не послушает

    (ответить)

  2. empry 12.10.2020 10:08 # empry
    Шоу сейчас ничем не лучше в обороне, но не такой юркий и мобильный на фланге, как Брендон. Не уверен, что это хорошая идея.

    (ответить)

  3. sausage 12.10.2020 09:41 # sausage
    Хватких парней обидно. За те матчи, которые отыграл в прошлом сезоне, показал является классным и смелым игроком. Возможно сыроват и не всегда стабилен, если не получает места в старте в этом сезоне, но ему пока 20 и не всем же быть Трентами Александр-Арнольдами. Думал, нонейма из Порту покупали как раз третьим вариантом, а своих академиков двигать будут, а оно вон как выходит. Сдаётся мне, запутался Оле там совсем.

    (ответить)

  4. quavo 12.10.2020 09:26 # quavo
    слабый защ, можно сразу продавать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: