Гарет Бэйл. Возвращение Супергероя или — клюшки в сторону!

Гарет Бэйл Гарет Бэйл возвращается в "Тоттенхэм". Мы знаем много историй, доказывающих тезис о том, что нельзя войти в одну воду дважды, как и помним много неудачных футбольных возвращений. Но в случае с Бэйлом у фанатов "шпор" есть надежда на то, что соскучившийся по футболу "тренер по гольфу" мадридского "Реала" еще многое способен дать их команде.

Футбольные болельщики любят такие истории. Хотя в пылу эмоций, когда любимый игрок покидает команду, они могут пожелать ему никогда не возвращаться, а когда он все же возвращается, нет большей радости в их сердцах. Даже ушедшего в "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни принимали в "Эвертоне" с радостью, хоть он и разбил в свое время сердца болельщиков, перейдя в стан врагов. По Гарету Бэйлу же все проще — на деньги, вырученные от его продажи "Тоттенхэм" купил новую команду и не вина Бэйла, что из этой команды новоприбывших заиграли на "Уайт Харт Лейн" только Кристиан Эриксен и Эрик Ламела. Роберто Сольдадо, Насера Шадли, Этьена Капу и Влада Кирикеша уже и след простыл, да и Эриксен не сыграет вместе с Бэйлом, так как ушел в "Интер" зимой.

Гарет Бэйл Огромное количество событий произошло с тех пор, как Гарет Бэйл отправился покорять Мадрид в 2013 году. В то время Харри Кейн был 19-летним парнем, которого только что одолжили "Норвичу", а затем — "Лестеру". Бэйл и Кейн сыграли вместе в общей сложности 15 минут — Кейн разделил поле с Бэйлом, выйдя на 86-й минуте матча, проигранного "Ньюкаслу", а также они были вместе на поле с 63-й по 72-ю минуты поединка Лиги Европы с ПАОКом. Также проигранного — годом ранее.

Бывший тогда менеджером "шпор" Андре Виллаш-Боаш все еще считался "новым Моуриньо" и не участвовал в ралли "Париж-Дакар". "Манчестер Юнайтед" все еще был командой, которую сложно превзойти, Англия еще не проигрывала Исландии, а Жозе Моуриньо считался одним из лучшим менеджеров современности. И да — "Уайт Харт Лэйн", на котором Гарет Бэйл забил так много красивых мячей, все еще существовал.

Гарет Бэйл для фанатов "Тоттенхэма" — символ их первого в современную эпоху европейского прорыва. Валлиец был главным героем команды, впервые выступавшей в Лиге Чемпионов — он сделал хет-трик на "Сан-Сиро", уничтожил Майкона и дал понять всем, что на "Уайт Харт Лэйн" появилась первая суперзвезда со времен Пола Гаскойна.



Через семь лет Бэйл возвращается в другой "Тоттенхэм" — поигравший в финале Лиги Чемпионов, построивший новый современный стадион и тренировочную базу, воспитавший новую суперзвезду в лице Харри Кейна. Но в то же время, это "Тоттенхэм", потерявший вектор развития и нуждающийся в мощном заряде позитива, который и обеспечит команде возвращение Бэйла.

Уэльс, Гольф, Мадрид Гарет Бэйл за это время выиграл четыре Лиги Чемпионов, забивая в двух из четырех финалов, но каким-то удивительным образом стал изгоем в Мадриде, хотя по факту своих достижений и вклада в победы "Реала" достоин звания супергероя. Его гол в киевском финале с "Ливерпулем" по степени важности и футбольной красоты — это настоящий шедевр, который нужно поместить в рамочку клубного музея. Но сейчас Бэйла в Мадриде называют не иначе как "тренером по гольфу", и он сам с этим соглашается, дерзко демонстрируя флаг "Уэльс. Гольф. Мадрид. В такой последовательности".

Из-за всего этого есть некоторые сомнения в том, способен ли Гарет вернуть свою лучшую форму. В этом календарном году он сыграл в чемпионате Испании всего 344 минуты, а последний гол в Ла Лиге забил в марте 2019 года. При этом он не выглядел обеспокоенным происходящим и выражал готовность играть в гольф до завершения своего контракта с "Реалом". С одной стороны это можно назвать отсутствием амбиций, но с другой стороны, Бэйл не нагнетал обстановку, не устраивал скандалов и спокойно отстранился от команды, когда главный тренер дал понять, что не нуждается в валлийце. В этом можно найти признаки нежелания играть в футбол, но скорее все же все это стоит воспринимать, как нежелание играть в "Реале". Клубе великом, но в данном случае — неблагодарном.

При всем при этом, хоть Гарет и практически не играл в этом году, ни у кого нет сомнений в его профессионализме. Ему 31 год, но физически он выглядит подростком, который провел год в заключении, развлекаясь лишь отжиманиями и подтягиваниями на перекладине. Нет причин сомневаться в том, что Бэйл все еще способен пробросить мяч мимо защитника и оббежать его за пределами поля, забросить мяч в девятку со штрафного или забить еще один гол ударом через себя.

Что очень важно, для футбола Моуриньо Гарет Бэйл подходит идеально и имеет все шансы раскрыть свои лучшие качества в этой команде. "Ленивый прессинг" команды Моуриньо с низкой постановкой защиты — это именно то, что нужно валлийцу, который часто не имел пространства в Ла Лиге, где постоянно приходилось выковыривать соперников "Реала" из их собственной штрафной. Там ему часто не хватало места для ускорения, но в "Тоттенхэме" Моуриньо Бэйл будет очень уместен именно как игрок, способный разогнать контратаку в считанные секунды.

Гарет Бэйл и Жозе Моуриньо Тактика Моуриньо чаще всего заключается в том, чтобы отойти назад и создать пространство позади противника. Нет причин сомневаться, что Гарету Бэйлу не хватит скорости, чтобы пробежать 50 метров или больше быстрее практически любого из защитников Премьер-Лиги. Важно и то, что рядом с ним будут такие игроки, как Харри Кейн и Сон Хен Мин, способные как замыкать прострелы Бэйла на передней штанге, так и создавать для него пространство.

Уместно и другое — появление Бэйла в составе "Тоттенхэма" сразу же привлечет внимание защитников, чем могут воспользоваться Кейн и Сон. В целом, сейчас линия атаки "шпор" выглядит угрожающе, но важно и то, что вместе с Бэйлом команда получила Серхио Регилона — защитника, который способен стать идеальным напарником Гарета на фланге и снять часть нагрузки с Мэтта Дохерти. Показательно, что Моуриньо в это трансферное окно полностью обновил фланги обороны, взяв двух производительных бегунков, привыкших к контратакующему стилю.

Но дело не только в тактике — возвращение Гарета Бэйла способно разогнать мрачные тучи, скопившиеся над "Тоттенхэмом" за последний сезон. Он способен придать команде импульс, убедить Харри Кейна в том, что "шпоры" все еще являются клубом уровня Лиги Чемпионов, а в будущем могут стать претендентом на титул Премьер-Лиги. Забудьте о "тренере по гольфу" — в Северный Лондон вернулся игрок, который способен творить магию на футбольном поле и горит желанием доказать Зинедину Зидану, что тот был не прав, сознательно отказавшись от такого футболиста, как Гарет Бэйл.

Сергей Бабарика, специально для FAPL.ru




Метки Бэйл, видео, Реал, статьи, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 12.10.2020 06:00

Количество просмотров Просмотров: 9634

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. anabanana94 12.10.2020 23:12 # anabanana94
    Поговорка дня:

    С волками жить, по-волчьи выть.

    (ответить)

  2. melwood-lfc 12.10.2020 21:21 # melwood-lfc
    Кухай
    Как вы тут, обмороки?

    (ответить)

  3. selta 12.10.2020 21:17 # selta
    Всем азиатам консерваторам доброй ночи!
    Всем прогрессивным патлатым европейцам прогрессивного валерку в их сны!
    https://sun9-2.userapi.com/c848524/v848524509/d56d3/-6aiuOl67I4.jpg

    Кек)
    rentv

    Дааа, пиздец глотнул я, конечно. Одно говно с другим перепутал. Блять, ну извини. Не спец я по сортам говна.

    Источник: http://fapl.ru/posts/81501/?c=1#c7226049

    (ответить)

  4. deleted018 12.10.2020 21:11 # deleted018
    12.10.2020 20:48 #
    selta

    В 5 лет я думал что Зена это королева войнов

    Источник: http://fapl.ru/posts/81501/?c=1#c7226086


    Так Зена и есть королева войнов, блять. Ты деградировал чтоли с 5 лет?

    (ответить)

  5. contrario 12.10.2020 21:01 # contrario
    Пирло, Хави, Джеррард, Зеедорф, Бускетс, Райкард, Гвардиола – среди претендентов на звание лучшего центрального хавбека в истории (France Football).

    помогите найти сутулую собаку и астматика здесь.

    (ответить)

  6. deleted018 12.10.2020 20:53 # deleted018
    Вот мне просто интересно, что для вас более напряженный момент

    1) Выживший из ума дед, сидя в клетке, 6 минут пиздит вам как ему нравится сдирать кожу с людей.

    2) Вы стоите привязанным за руки и ноги, и вам в сраку 2 здоровых пидара, хотят запихать огромный крутящийся дилдо с 3 концами, а единственный шанс спастись, это прочитать 20 буквенное слово на датском без единой ошибки.

    Вот и думайте теперь.

    (ответить)

  7. anabanana94 12.10.2020 20:53 # anabanana94
    Усыпите собаку largo-wincha !

    (ответить)

  8. thegodfather 12.10.2020 20:51 # thegodfather
    Бельгийский вингер мадридского «Реала» Эден Азар признался, что с трудом представляет себе возвращение в лондонский «Челси»

    «Когда я уходил из «Челси», я сказал, что когда-нибудь вернусь, но сейчас я с трудом себе это представляю. Во-первых, у меня контракт с «Реалом», а во-вторых, не уверен, что в текущем положение я могу привлечь внимание своего бывшего клуба, к тому же у них в команде омоложение состава и там очень много перспективных футболистов»

    «Также я должен заметить, что не ставил перед собой задачи возвращаться в Англию, так как моя главная задача провести сезон без травм и наконец-то закрепиться в составе мадридского клуба. Я даже не мог себе представить, что у меня будет столько повреждений в Испании, учитывая сколько раз за игру я получал по ногам в Премьер-лиге»

    скучает...)

    (ответить)

  9. narcot 12.10.2020 20:47 # narcot
    Шестидырый омон


    Минская милиция подтвердила, что на акции марша пенсионеров были применены светошумовые патроны и слезоточивый газ. Спецсредства применялись в связи с агрессией протестующих. 

    (ответить)

  10. largo-winch 12.10.2020 20:31 # largo-winch
    В Кемеровской области семья похоронила дедушку, которого объявили скончавшимся от коронавируса, а через две недели он оказался жив.

    Так как дедушку хоронили в закрытом гробу, родственники труп не видели, а позже им позвонили из дома-интерната и сообщили, что пенсионер жив

    Кемерово, это рядом с Кемеровским океаном??

    (ответить)

  11. deleted018 12.10.2020 20:24 # deleted018
    https://youtu.be/1aj87DO_0lM?t=42

    Только еблан может сказать, что это не семейная комедия. У меня даже 5 летняя сестенка смеялась!

    (ответить)

  12. selta 12.10.2020 20:18 # selta
    Если ваша семья собираясь вместе смотрит , комедий по типу 101 далматинец, назад в будущее, один дома, брюс всемогущий, ночь в музее и прочие астериксы с паддингтонами - то она не прогрессивно европейская!
    Как же задница с экрана? Жопа же это - Это ирония, трагикомизм, идиосинкразия реальности, аддикция, кэррелизм и прочее!!!

    Источник: http://fapl.ru/posts/81501/?c=1#c7226044

    (ответить)

  13. selta 12.10.2020 20:03 # selta
    Есть персонажи которые 5 лет на фупле, но словарный запас как у вансанта 10 летнего...
    Им бы орбузами торговать, а не ртом своим увлажнять прогрессивные куи данного ресурса!)

    Сельта.
    у челика и вкус гавно и он сам гавно.
    Сельта гавно. от 12.10.2020 19:58

    Гранды от 11.10.2020 18:27

    Чолсы угробили Торреса
    Чолсы заруинили карьеру Морате
    Чолсы заруинять Вернера от 11.10.2020 17:32

    Просто напоминание. от 11.10.2020 16:29

    Все заценили видео, где Лампусси говорит, что ему помогает жена в управлении командой???

    Неудивительно, что Щолчы на 7-месте и сосет от 11.10.2020 13:09

    Это абсолютно новый МЮ от 11.10.2020 13:06

    Старый маразматик
    Кто продаст готового форварда и оставит неопытного и юного игрока от 10.10.2020 20:14

    Чо там чо там, ты там не заразился коронавирусом??? Нет? Жаль... от 10.10.2020 20:04

    Ты нахуя свои откровения тут постишь, пидорасина??? Петушара вонючая, свое ебало оффни от 10.10.2020 20:02

    лучик света в тёмном царстве от 09.10.2020

    Источник: http://fapl.ru/users/largo-winch/

    (ответить)

  14. selta 12.10.2020 19:59 # selta
    12.10.2020 19:36 #
    rentv

    Ненавижу ни Бэя ни Снайдера. Опять ты не угадал. А у Кампентора одно сияние и есть. Хуй знает зачем ты т.п приписывал

    Источник: http://fapl.ru/posts/81501/?c=1

    То чувство, когда тори с его:
    Во все тяжкие епет все фильмы и сериалы вместе взятые

    Источник: http://fapl.ru/posts/81501/?c=1

    Выглядит умнее супца!
    Ценитель 6лять кино) прогрессивно европейского происхождения

    (ответить)

  15. largo-winch 12.10.2020 19:58 # largo-winch
    Сельта.
    у челика и вкус гавно и он сам гавно.
    Сельта гавно.

    (ответить)

  16. ian 12.10.2020 19:55 # ian
    Пацаны, кто заказывал на nba store? Если там вещь, допустим, стоит 70 зелёных, сколько приблизительно с доставкой

    (ответить)

  17. geniusss 12.10.2020 19:23 # geniusss
    ?Сельта кто?

    (ответить)

  18. bushwacka 12.10.2020 19:12 # bushwacka
    Лол ты рил с мамкой и батей или женкой и опездaлами советуешь смотреть грязь догму и евротур? Что блеать за семья у тебя чувак? (Правая и левая рука?)

    Источник: http://fapl.ru/posts/81501/?c=1#c7226000


    ))) Абнормал битчеззз.....

    (ответить)

  19. xah 12.10.2020 18:58 # xah
    Во все тяжкие епет все фильмы и сериалы вместе взятые

    (ответить)

  20. deleted018 12.10.2020 18:51 # deleted018
    Спэшл фор Сельта

    01.10.2020 15:20 # удалить
    rentv

    Топ 3 комедии

    1. Большой лебовски
    2. Однажды в ирландии
    3. Большой куш


    Топ 3 семейных комедий:
    1.Грязь
    2.Догма
    3.Евротур

    Топ 3 тупорылых комедий для недоразвитых:
    1.Борат
    2.Не грози Южному централу( если посмотреть оригинал сначала)
    3.Новые парни Турбо


    1.Топ 3 фильма 90-х

    1. Криминальное чтиво
    2. Карты, деньги 2 ствола
    3. Адвокат дьявола

    Топ 3 боевиков из 90-х

    1. Терминатор 2
    2. Крепкий Орешек 2( за уморительную сцену с гранатами в самолете)
    3. Судья Дред

    Топ 3 боевика не из 90-х
    1.Профессионал с Бельмондо
    2.Грани Будущего
    3.Рок-н-рольщик (мне поебать, что это не боевик)


    Топ 3 Новогодних фильма

    1. День Сурка
    2. Один дома/2
    3. Крепкий Орешек

    Топ 3 советских фильма

    1. Тот самый Мюнхаузен
    2. Иван васильевич меняет профессию
    3. Бриллиантовая рука


    Топ Российских фильмов

    1. Жмурки
    2. Брат
    3. Бумер

    Топ триллеров/ужастиков

    1. Старикам тут не место
    2. Дом, который построил Джек
    3. Антихрист

    Топ 3 "Авторских фильма"

    1. Заводной апельсин
    2. Догвиль
    3. Чикаго


    Топ 3 киносаги

    1. Крестный отец
    2. Властелин колец
    3. Звездные войны

    Топ 3 фильма на выходные:

    1.Вторые Охотники за приведениями
    2.Первые люди в черном
    3.5-й Элемент


    Топ 3 мультика;

    1.Король Лев
    2.Вверх
    3.Кот кокос и его друзья


    Топ 3 недооцененных шедевра

    1.Showgirls 2 Penny`s from Heaven
    2.Свадебная ваза
    3.Зеленый слоник

    Источник: http://fapl.ru/posts/81265/?c=1

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: