Кавани рассказал о роли Сульшера в своем трансфере

Эдинсон Кавани Нападающий Эдинсон Кавани рассказал, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер оказал большое влияние на его решение перейти к "красным дьяволам".

В заключительный день летнего трансферного окна Кавани присоединился к "Юнайтед" как свободный агент, заключив контракт до 2022 года.

Кто-то считает, что это приобретение было навязано Сульшеру, однако в реальности Оле Гуннару сам приложил усилия, чтобы 33-летний уругваец перешел к "дьяволам".

"Да, у меня состоялся разговор с главным тренером, и если быть честным, это тоже вдохновило меня на переход в "Юнайтед".

"Мы слегка поговорили о ментальном аспекте игры, о том, как ты можешь готовиться к каждому матчу, о конкуренции, о важных вещах в коллективе, и можно сказать, что мы сошлись насчет многих вещей. Насчет таких вещей, как самопожертвование, работа на команду, создание конкурентного духа, забота о других и совместная борьба. Я очень ценю все эти вещи".

"Думаю, когда вы сходитесь насчет таких вещей и мыслите похожим образом, это усиливает твое желание перейти в клуб, а затем стараться изо всех сил, упорно тренироваться и готовиться как можно лучше", — цитирует Кавани ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 11.10.2020 09:47 # vyrentz
    Норм трансфер, десятку не положит

    (ответить)

  2. andrew10 10.10.2020 23:55 # andrew10
    Насчет таких вещей, как самопожертвование, работа на команду, создание конкурентного духа, забота о других и совместная борьба.

    Звучит, как-будто спрятавшись от вэбки, сбоку от Сульшера уселся Евра и накидывал чё говорить Оле.

    (ответить)

  3. yamateh 10.10.2020 22:57 # yamateh
    лол 10 лямов агента таки говорят о роли сульшера

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: