Артета объяснил, что Партей даст "Арсеналу"

Томас Партей Главный тренер "Арсенала" Микель Артета рассказал, чем будет полезен его команде полузащитник Томас Партей.

Несмотря на сложную финансовую ситуацию в клубе и в футболе в целом, в заключительный день летнего трансферного окна "Арсенал" решился выкупить Партея у "Атлетико" за 45 миллионов фунтов.

Артета возлагает большие надежды на 27-летнего ганца, при котором игра "канониров", как считает Микель, должна стать более сбалансированной.

"Мы определили его в качестве своей цели несколько месяцев назад, и мы отслеживали его прогресс. Кроме того, чем больше ты узнаешь свой состав, те лучше понимаешь, как можно его улучшить".

"Мы убеждены, что он обладает правильными качествами, а также характером, техникой и умением играть на различных позициях".

"Думаю, он может играть в различных схемах, исполняя различные роли, и это очень хорошо, учитывая некоторый дефицит игроков в нашей полузащите".

"У меня есть несколько идей, которые я хочу начать отрабатывать с командой на тренировках, и сделать это с Томасом будет проще. Он добавит нам баланса при переходе из обороны в атаку, а также улучшит структуру нашей атаки в определенные моменты игры", — сообщил Артета официальному веб-сайту "Арсенала".




Метки Арсенал, Артета, Партей

Автор mihajlo   

Дата 08.10.2020 22:00

Количество просмотров Просмотров: 5719

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chlesea88 09.10.2020 11:59 # chlesea88
    в рот

    (ответить)

  2. andrew10 09.10.2020 01:53 # andrew10
    Объяснил так объяснил.
    Да и чего все в последнее время всё объясняют?!
    Показывайте всё на поле.

    (ответить)

  3. dautov 08.10.2020 22:45 # dautov
    Непередрочите!😬😬😬😬

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: