Бербатов: "Почеттино может стать тем, кто нужен МЮ"

Маурисио Почеттино Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов считает, что Маурисио Почеттино может стать правильным человеком, чтобы заменить Оле Гуннара Сульшера на посту главного тренера "красных дьяволов".

В данный момент уволенный из "Тоттенхэма" в ноябре 2019 Почеттино все еще находится без работы, словно выжидая, пока в "Юнайтед", куда его давно сватают, образуется вакансия.

И Бербатов допускает, что эта вакансия может образоваться очень скоро, если Сульшер не выправит игру и результаты после провального начала сезона.

"В последнее время Оле Гуннар Сульшер подвергается некоторой критике, и я могу понять, почему букмекеры считают его наиболее вероятным кандидатом на увольнение среди тренеров, особенно если они продолжат в том же духе".

"Давление на него только продолжит расти, и если они продолжат терять очки, с высокой вероятностью настанет момент, когда клубу придется действовать".

"Лично я по-прежнему считаю, что он годится для этой работы, но давайте посмотрим. Это удивительно, что Маурисио Почеттино, один из лучших тренеров в футболе, доступен для этой работы".

"Вы можете сказать, что он ждет эту работу, но это очень рискованная работа, и я не могу поверить, что другой клуб до сих пор не увел его".

"Почеттино может стать тем, кто нужен, но в свое время каждого из них — Мойеса, Ван Галя, Моуриньо — считали спасителем".

"Я бы сказал, что каждый, кто связан с "Юнайтед", сейчас страдает. Громче всех выражают свои чувства фанаты, и я могу это понять".

"Во главе "Юнайтед" люди, которые желают клубу успеха, и славные дни непременно вернутся, вопрос лишь в том, когда", — сообщил Бербатов Befair.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vav 08.10.2020 23:20 # vav
    сульшер конечно достоин чтоб его уволили, но у него сейчас есть большой отмаз в виде судей которые откровенно сливают его МЮ)

    (ответить)

  2. kagawa 08.10.2020 15:12 # kagawa
    Идеальней кандидатуры и придумать нельзя.

    (ответить)

  3. d1gnity 08.10.2020 00:07 # d1gnity
    Действительно Поч может стать тем самым тренером, который обладает необходимым балансом. Все кто приходили после сафа но до него быди или сбитыми летчиками или хромыми на тренерскую мысль дилетантами.

    (ответить)

  4. kojan 07.10.2020 23:12 # kojan
    тренерская чехарда ничего хорошего не принесёт... все кто работал до Сульшера все были "правильными" тренерами для МЮ, однако...Почеттино поднял Тотт, но он ничего не выиграл за карьеру тренера... в нынешнем МЮ ему, как и Сульшеру, не дадут разгуляться трансферами... а владельцы МЮ ждут от очередного тренера фокусы из рукава...

    (ответить)

  5. vyrentz 07.10.2020 23:09 # vyrentz
    "Во главе "Юнайтед" люди, которые желают клубу успеха"

    Димитар Куколдов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: