Абрахэм, Чилуэлл и Санчо не сыграют с Уэльсом и могут не сыграть с Бельгией

Тэмми Абрахэм и Бен Чилуэлл Провинившиеся звезды сборной Англии Тэмми Абрахэм, Бен Чилуэлл и Джейдон Санчо пропустят товарищеский матч с Уэльсом в четверг и даже могут не сыграть против Бельгии в воскресенье.

Напомним, в минувший уикенд Абрахэм, Чилуэлл и Санчо приняли участие в вечеринке в честь Дня рождения Тэмми — вопреки коронавирусным ограничениям и вопреки предстоящей поездке в национальную команду.

Это случилось спустя месяц после другого скандала, когда едва дебютировавшие за сборную Англии Фил Фоден и Мейсон Гринвуд привели девушек в отель, где остановилась национальная команда в Рейкьявке.

В результате главный тренер англичан Гарет Саутгейт был вынужден действовать решительно, отправив провинившееся трио под карантин. Абрахэм, Чилуэлл и Санчо как потенциальные носители вируса пока даже не могут тренироваться с командой.

"Мы просто должны убедиться, что не ставим под угрозу весь коллектив. Это самое важное. Очень сложно определить срок инкубационного периода, но мы должны постараться изо всех сил", — цитирует Саутгейта BBC.

Гарет также подтвердил, что провел специальное собрание со своими игроками, объяснив необходимость соблюдения дисциплины, особенно во время пандемии.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 08.10.2020 12:00 # pavlix76
    понятно два негра без мозгов, но Чилуэлл....

    (ответить)

  2. vyrentz 08.10.2020 11:01 # vyrentz
    П И Н С О П И Т Е К И - П И Д О Р А С Ы

    Неужели так бывает? Был себе человека, как человек, одел пинсовскую форму и все, обезьяна?

    (ответить)

  3. scouser2005 08.10.2020 07:44 # scouser2005
    Пенсы пидоры понятия не имеют об национальной гордости. Откуда и знать если их епут жепу.

    (ответить)

  4. j-silver 08.10.2020 06:35 # j-silver
    Четко откосили от никому не нужных товарняков. У всяких трентов и прочего портового шлака ума на это не хватило. За что их валийские дуболомы и поломают
    Аминь

    (ответить)

  5. sausage 07.10.2020 23:18 # sausage
    Собрание, объяснил необходимость соблюдения дисциплины... Он реально такой терпила? Знали бы игроки, что получат пиздюлей и в сборную не скоро вернутся, лишний раз подумали бы перед такими поступками. Ну или из уважения к тренеру не посмели бы нарушать.

    (ответить)

  6. thegodfather 07.10.2020 22:48 # thegodfather
    заебись....просто заебись!!!)
    ой как заебииисссььь

    (ответить)

  7. chelsiukpro 07.10.2020 22:01 # chelsiukpro
    Достойный отдых получили! Откасили от сборной :))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: