Лев: "Рюдигер старался изо всех сил, чтобы уйти из "Челси"

Антонио Рюдигер Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал, что защитник Антонио Рюдигер отчаянно пытался уйти из "Челси" в летнее трансферное окно и попытается снова в январе.

В начале нового сезона Рюдигер внезапно угодил в опалу к наставнику "Челси" Фрэнку Лэмпарду, не сыграв ни минуты за "синих".

По словам Лева, Рюдигер был настроен на смену клуба, но одних усилий Антонио оказалось недостаточно. 27-летний защитник не хочет остаться без игровой практики в преддверии Евро-2020.

"Я постоянно был на связи с Тони Рюдигером, он держал меня в курсе. В последний уикенд у него было три-четыре варианта, но, к сожалению, ничего не вышло. В январе он может попытаться снова".

"Он способен показать отличный футбол, и не играя матчи несколько недель. Я был рядом с ним на протяжении последних лет, и мы хорошо общались с самого начала. Он добился великолепного прогресса за последние четыре-пять лет".

"Он является утвердившимся игроком сборной. Что касается атлетизма, динамизма и тяжелых единоборств, то он поддерживает свой высочайший уровень даже без игровой практики".

"Чемпионат Европы очень важен для него, поэтому он старался изо всех сих, чтобы покинуть "Челси". Думаю, он попытается снова зимой. Он делает все возможное, чтобы оставаться в своей лучшей форме", — цитирует Лева Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ofori-twumasi 08.10.2020 09:24 # ofori-twumasi
    Было бы желание, ушел бы. Да и сейчас еще есть вариант уйти в аренду, не везде еще закрылось ТО. Но видимо хитрый негр в залупу полез и хочет из принципа просто ЗП получать.

    (ответить)

  2. vyrentz 07.10.2020 20:20 # vyrentz
    В ЛФК бы его

    (ответить)

  3. chelsiukpro 07.10.2020 18:53 # chelsiukpro
    Пусть отдохнёт трохи :))

    (ответить)

  4. ataman 07.10.2020 17:46 # ataman
    Понятно же что начал права качать в раздевалке и скорей всего в кабинете у Фрэнка. Звезду поймал от того что он немец? Быстро опустили на землю. Ибо нех

    (ответить)

  5. bangladesh 07.10.2020 17:11 # bangladesh
    все пытаются вырваться из этой помойки

    (ответить)

  6. saladdin81 07.10.2020 16:43 # saladdin81
    Мдеее. Человек который после каждого трансфера немца говорил, я убедил Хаверца, я убедил Вернера. Убеждал всех немцев о проекте Челси, о роли Лэмпса и бла бла бла. Как жизнь то меняется? Вчера всех зазывал под впечатлениями, сегодня не может вырваться и убежать.

    (ответить)

  7. shakur 07.10.2020 16:25 # shakur
    Охотно верим

    (ответить)

  8. sausage 07.10.2020 16:09 # sausage
    Косячит конечно не меньше остальных в этой отаре овец, называемой обороной Челси, но по скиллам наверное лучший из них. Понимаю его настроение, когда выгодно отличаясь от остальных, всё равно не попадаешь в старт. А тут ещё какого-то старого латиноса из прошлого века подогнали с явным намёком на его железное место в основе.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: