Ришарлисон: "Калверт-Левин — совершенный нападающий"

Ришарлисон и Доминик Калверт-Левин Нападающий "Эвертона" Ришарлисон отметил прогресс Доминика Калверт-Левина и даже сравнил своего одноклубника с суперзвездой "Ювентуса" Криштиан Роналду.

Калверт-Левин очень хорош после прихода Карло Анчелотти на должность главного тренера "Эвертона", но в этом сезон Доминик просто бесподобен.

От нового сезона прошло чуть более месяца, а 23-летний Калверт-Леви наколотил шесть голов в четырех матчах Премьер-Лиги и еще трижды отличился в Кубке Лиги, чем впервые в своей карьере заслужил вызов в сборную Англии.

По словам Ришарлисона, за стремительным прогрессом Калверт-Левина стоит упорная работа. Бразилец ожидает, что Доминик продолжит прибавлять.

"Прогресс Доминика действительно впечатляет. Он трансформировался в совершенного нападающего. Помню, когда я пришел в клуб, он ничуть не походил на игрока, которым является сегодня".

"Все это благодаря проделанной им работе. Он каждый день занимается в тренажерном зале, он постоянно отрабатывает удар. Играя у Анчелотти, он продолжит становиться лучше и лучше".

"Он великолепным образом начал сезон и несомненно заслужил вызов в сборную Англии. Должно быть, играть против него — сущий кошмар, и в его арсенале есть невероятный прыжок в стиле Криштиану Роналду", — сообщил Ришарлисон официальному веб-сайту ФИФА.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 08.10.2020 11:02 # gidro-met
    Короче.. Эве чемпик в этом году, но Астон Вилла поборется

    (ответить)

  2. alexomck 07.10.2020 10:52 # alexomck
    да и сам бразил + тот же Мина и другие - команда головобоев. с учетом, что и подать есть кому, стандарты у них дичайшие, канеш.

    (ответить)

  3. chelsea88 07.10.2020 10:03 # chelsea88
    Да сдуется он скоро.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: