Вейналдум рассказал правду о слухах насчет "Барселоны"

Джорджиньо Вейналдум Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум заявил, что слухи насчет его перехода в "Барселону" не имели под собой основания.

После назначения Рональда Кумана главным тренером "Барселоны" появились слухи о том, Вейналдум может проследовать к своему бывшему наставнику по сборной Голландии.

Интерес "Ливерпуля" к Тиаго Алькантаре, который в итоге и перешел к "красным", а также истекающий в следующем году контракт Вейналдума дополнительно намекали на то, что Джорджиньо может отправиться на "Ноу Камп".

Однако Вейналдум так и не получил какого-либо предложения от "Барселоны". Что касается будущего в "Ливерпуле", то 29-летний полузащитник не исключает продление своего контракта.

"Я не думаю, что это было серьезно. Иначе вы бы читали об этом немного чаще, и было бы больше намеков на то, что это может произойти".

"Ничего конкретного не было. Сейчас все выглядит так, что я останусь в "Ливерпуле". Мой контракт действителен еще 10 месяцев, и это может измениться. Футбол непредсказуем. Время покажет", — цитирует Вейналдума Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 07.10.2020 09:42 # scouser2005
    Сиди Жорж на Энфилде.. Какая разница где сидеть? зачем тебе барселона?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: