Моуриньо сделал мишенью двух игроков МЮ во время победы 1:6

Люк Шоу и Харри Магуайр Определяя тактику на матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед", главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо решил использовать уязвимость соперника из-за двух игроков, которые не отрабатывают в обороне.

В минувший уикенд "Юнайтед" потерпел сокрушительное домашнее поражение от "Тоттенхэма" со счетом 1:6. "Красные дьяволы" две трети матча играли вдесятером, но и в равных составах выглядели довольно жалко.

Как сообщает Manchester Evening News в эксклюзивном материале, в преддверии выезда к своему бывшему клубу Моуриньо отдал специальное указание крайним защитникам Сержу Орье и Серхио Регилону высоко прессинговать своих визави на флангах Аарона Ван-Биссаку и Люка Шоу.

Моуриньо определил, что фланговые нападающие "Юнайтед" Маркус Рэшфорд и Мейсон Гринвуд не очень-то любят возвращаться назад и помогать своим крайним защитникам.

"Орье и Регилон убили "Юнайтед", потому что Гринвуд и Рэшфорд не обороняются", — цитирует своего инсайдера из лондонского клуба издание.

Отметим, что два из шести голов "шпор" как раз пришли со стороны Шоу. Еще выступая телевизионным экспертом в августе прошлого года, Моуриньо отмечал склонность Люка бросать свою позицию.

Также сообщается, что тренерский штаб "Тоттенхэма" полностью отгадал стартовый состав "Юнайтед", включая появление Эрика Байи вместо Виктора Линделефа в центре обороны. Во многом эта битва была выиграна Жозе еще до ее начала.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dilfay92 08.10.2020 00:17 # dilfay92
    Дааа запомните сосунки хейтеры прежде чем говорить про special one

    (ответить)

  2. sausage 07.10.2020 09:28 # sausage
    Что же он сделает с Челси...

    (ответить)

  3. gidro-met 07.10.2020 09:19 # gidro-met
    Рэш и Гринвич тупо бегунки

    (ответить)

  4. largo-winch 07.10.2020 08:13 # largo-winch
    Во многом эта битва была выиграна Жозе еще до ее начала.

    Майнд Геймс во всей красе! Браво Жозе!

    (ответить)

  5. redwhitegun 07.10.2020 08:07 # redwhitegun
    Вудврот решил что Теллес решит проблемы Юнайтед на левом фланге, но по факту оборонительная стата Алекса в португалии еще хуже чем у Шоу в англии в прошлом сезоне.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: