"Сент-Этьен" обвинил "Арсенал" в сорвавшемся возвращении Салиба

Вильям Салиба "Сент-Этьен" выразил недовольство насчет сорвавшейся сделки по аренде защитника "Арсенала" Вильяма Салиба.

Проведя прошлый сезон — вернее, его период до коронавирусной паузы — в "Сент-Этьене" на правах аренды, летом Салиба, наконец, приступил к тренировкам с "Арсеналом", который купил его еще в 2019 году.

"Сент-Этьен" пытался вернуть Вильяма всего на один матч — финал Кубка Франции против ПСЖ в конце июля, — но безуспешно. Уже тогда отношения двух клубов накалились.

В этом сезоне Салиба пока не сыграл ни минуты за команду Микеля Артеты, и в понедельник "Сент-Этьену" удалось договориться о возвращении Вильяма на правах аренды.

Однако, к огромному разочарованию клуба Лиги 1, "Арсенал" промедлил с оформлением документов, и 19-летний француз остался на "Эмирейтс".

"Задолго до закрытия трансферного окна "Сент-Этьен" договорился с Вильямом Салиба и принял условия "Арсенала" насчет сезона аренды. К сожалению, в Англии не удалось вовремя выполнить административные процедуры".

"Это глубоко расстроило "Сент-Этьен" и Вильяма Салиба, который был решительно настроен вернуться в клуб, где он расцвел", — гласит заявление французской стороны.

Sky Sports добавляет, что в "Арсенале" эти обвинения отрицают. По версии английской стороны, "канониры" оформили необходимые документы, а вот "Сент-Этьен" как принимающий игрока клуб так и не загрузил регистрационные бумаги.




Метки Арсенал, Салиба, Сент-Этьен

Автор mihajlo   

Дата 06.10.2020 18:00

Количество просмотров Просмотров: 5359

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 07.10.2020 08:42 # vyrentz
    Шикарная покупка, даже круче Пепе, Партей из той же темы?

    (ответить)

  2. liverpool888 06.10.2020 22:12 # liverpool888
    отдали 27 млн чтобы катать по арендам или держать в запасе? что с этим парнем не так?

    (ответить)

  3. dallaslp 06.10.2020 19:19 # dallaslp
    а админ так пыхтел написав о нем статью

    (ответить)

  4. redwhitegun 06.10.2020 18:05 # redwhitegun
    Да пусть идут нах, никто им ничего не должен, но Салибу таки надо было отдать в аренду куда-нибудь.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: