Жена Ромеро раскритиковала "Юнайтед"

Жена Серхио Ромеро Жена голкипера Серхио Ромеро обрушилась с критикой на "Манчестер Юнайтед" за нежелание клуба отпустить ее супруга.

На протяжении последних пяти лет Ромеро исправно выполнял роль дублера Давида Де Хеа, но с возвращением на "Олд Траффорд" Дина Хендерсона даже перестал попадать в заявку "красных дьяволов" на матчи.

В заключительный день трансферного окна вызволить Серхио пытался "Эвертон", однако "ириски" хотели арендовать 33-летнего аргентинца, тогда как "Юнайтед" лишь был готов продать его за 10 миллионов фунтов.

За считанные часы до дедлайна супруга футболиста Элиана Герсио потребовала от "Юнайтед" проявить уважение, но так и не была услышана.

"Серхио Ромеро упорно трудился на этот клуб. Последний трофей, который они выиграли, они взяли вместе с ним. Он помог команде достичь четырех финалов/полуфиналов, а затем они оставляют его на скамейке, чтобы проиграть их все. Настало время дать шанс уйти. Проявите уважение хоть раз!!!!" — написала жена Ромеро.




Метки Манчестер Юнайтед, Ромеро

Автор mihajlo   

Дата 06.10.2020 06:00

Количество просмотров Просмотров: 6881

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 06.10.2020 10:24 # mansoor
    Ух бла, Ромеро неуверенный в себе человек, раз такая баба с ним. Ебааа у него же бобла до фига, что он в ней увидел фуу бла. Одни силиконы, что спереди что сзади

    (ответить)

  2. largo-winch 06.10.2020 07:32 # largo-winch
    Он помог команде достичь четырех финалов/полуфиналов, а затем они оставляют его на скамейке, чтобы проиграть их все

    Даже женщина шарит в футболе лучше, чем многие скамы и Сульшер

    (ответить)

  3. igvalkon 06.10.2020 07:03 # igvalkon
    Да, как-то, не так, должно было быть.

    (ответить)

  4. empry 06.10.2020 06:17 # empry
    Абсолютно солидарен с супругой Серхио. Сульшер поступил как последний мудак, лишив Ромеро заслуженного места в полуфиналах, до которых он стоял абсолютно надежно. И это на фоне отвратительнейшей формы Де Хеа. Также с учетом того, что Погба уже четыре матча к ряду показывает ужасную игру, но при этом стабильно попадает в состав, к Оле у меня еще больше вопросов в плане комплектации состава. Если так и продолжит, то буду рад его увольнению.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: