Лэмпард обещает, что Хадсон-Одои прибавит в этом сезоне

Каллум Хадсон-Одои Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард пообещал, что вингер Каллум Хадсон-Одои прибавит в этом сезоне.

Несмотря на подписанный в прошлом году контракт, с появлением на "Стэмфорд Бридж" Хакима Зийеша и Кая Хаверца у Хадсон-Одои снова закрались сомнения насчет своего будущего.

Этим пыталась воспользоваться "Бавария", однако "Челси" отклонил предложение чемпионов Бундеслиги об аренде Каллума с опцией выкупа за 70 миллионов фунтов.

Отказав "Баварии", Лэмпард выпустил Хадсон-Одои в стартовом составе на субботний матч Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас", а после победы 4:0 заверил, что 19-летний англичанин занимает важное место в его планах на будущее.

"Я вижу, как Калум тренируется. Если он обретет уверенность в себе, а ему нужно знать, что я поддерживаю его, тогда мы увидим гораздо больше в исполнении Каллума".

"Мы должны помнить, что он перенес очень сложную травму для столь молодого игрока. Это непросто преодолеть, особенно когда речь об игроке, который делает ставку на скорость, хитрость и взрывную натуру. В этом сезоне Каллум даст нам гораздо больше, учитывая его природные способности".

"Я очень хочу улучшить то, как Каллум работает без мяча. Это очень важно на уровне Премьер-Лиги, и в прошлом году вы много раз видели, как Виллиан со своей работоспособностью становился триггером отбора мяча".

"Такая установка и должна быть у вингеров. Я должен вложить это в Каллума, а он должен прибавить".

"В остальном Каллум от природы обладает навыками игры с мячом, и когда видишь, на что он способен и как он обыгрывает соперников, понимаешь, что он продолжит развиваться", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.




Метки Лэмпард, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 05.10.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3558

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 05.10.2020 13:15 # alexomck
    с другим тренером? :)

    (ответить)

  2. sexan 05.10.2020 12:23 # sexan
    Чтот последнее время у нас много всякой левой канители развелось. Рюдигер, Алонсо, Хадсон Одои... Поднимается много вопросов, а ответов не видно.

    (ответить)

  3. chelsiukpro 05.10.2020 12:08 # chelsiukpro
    Да заебет Баварка, мало им Сане что ли или бабла поевилось...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: