Артета уверен насчет поздних сделок

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета уверен, что его клуб сделает все возможное, чтобы обзавестись усилением до закрытия трансферного окна.

В остатке окна "Арсенал" отчаянно пытается обзавестись полузащитником. Согласно слухам, "Лион" не будет продавать Уссема Ауара в Северный Лондон, однако к "канонирам" продолжают сватать Жоржиньо из "Челси" и Томаса Партея из "Атлетико".

Выступая перед прессой после победы 2:1 над "Шеффилд Юнайтед", Артета заверил, что боссы клуба его полностью поддерживают в стремлении укрепить состав.

"Уверен, мы четко понимаем, чего хотим. Мы стараемся изо всех сил довести начатое до конца и заключить сделки. Давайте посмотрим, что произойдет. Я не могу говорить о конкретных игроках. В данный момент ничего определенного".

"Я не могу обсуждать игроков, которых мы хотим. Мы понимаем, что на некоторых позициях нам не хватает количества и качества".

"Я очень доволен имеющимися игроками, и улучшать их — это моя работа. Конечно, мы постараемся добавить к ним кого-нибудь, но мы должны быть реалистами. Все зависит от готовности сторон к компромиссам. Кто бы ни запрыгнул к нам в лодку, мы будем рады. Все мы разделяем одинаковые амбиции, и у нас есть четкое видение", — цитирует Артету Sky Sports.




Метки Арсенал, Артета, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 04.10.2020 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4360

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yamateh 04.10.2020 21:51 # yamateh
    максимум подпишут какого нибудь грека свободным агентом, потому что весь бюджет пойдет зпшкой обаме и озилу

    (ответить)

  2. chelsiukpro 04.10.2020 21:04 # chelsiukpro
    Жоржа не продадут. Тем более дешего....его брали около 50млн. Да и самим в центре нехватает игрока. Так что берите Томаса...лэили еще кого из Франции

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: