"Арсенал" обыграл "Шеффилд Юнайтед"

Николя Пепе "Арсенал" одержал свою третью победу в новом сезоне Премьер-Лиги, благодаря голам Букайо Сака и Николя Пепе одолев дома "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:1.

В стартовый состав "канониров" ожидаемо вернулись основные игроки, отдохнувшие во время матча Кубка Лиги против "Ливерпуля" посреди недели, включая Давида Луиса, Виллиана и Пьер-Эмерика Обамеянга.

В старт "клинков" после дисквалификации вернулся Джон Иган, заменив Итана Ампаду.

Уже в самом начале матча Луис едва не схлопотал красную карточку, потеряв мяч и схватив устремившегося к воротам Оливера Берка за футболку. Однако рефери решил не вмешиваться.

Отделавшись испугом, "Арсенал" забрал себе мяч. Лондонцы владели подавляющим территориальным преимуществом, но в позиционных атаках выглядели беззубо.

Впервые "канониры" потревожили Аарона Рамсдейла только на 37-й минуте, однако голкипер хозяев отразил дальний удар Обамеянга. До перерыва Пьер-Эмерик пробил еще раз, но не слишком опасно.

Во втором тайме игра не изменилась, однако на 61-й минуте оборона "Шеффилд Юнайтед" дала сбой. Эктор Беллерин получил мяч на правом краю штрафной, откуда сделал заброс к дальней штанге, где остался забытый защитниками Букайо Сака — 1:0.

За первым голом сразу пришел и второй. Беллерин снабдил мячом Николя Пепе, который ворвался в штрафную по правому краю и пробил низом с касанием дальней штанги — 2:0.

Поведя с комфортным счетом, "Арсенал" полностью лишил своего соперника мяча. Лишь за семь минут до конца Дэвид Макголдрик крученым ударом с дистанции подсластил пилюлю для гостей — 2:1.

"Арсенал" реабилитировался за поражение от "Ливерпуля" в минувший понедельник и одержал свою третью победу из четырех возможных. "Шеффилд Юнайтед" остается без очков, но хотя бы забил первый гол в сезоне.

"Арсенал" — "Шеффилд Юнайтед". Отчет о матче

1. mikkiynwa 04.10.2020 20:29 # mikkiynwa
    Скамы сосать))))00

Привет челкастому балбесу, дрочещаму на Хуюльшера))

2. grummer 04.10.2020 20:26 # grummer
    а нахуя ван де беку мю и нахуя мб ван де бек?

3. gunars 04.10.2020 20:25 # gunars
    Сульшер топовый тренер, почему вы его не любите???

4. januzaj00 04.10.2020 20:23 # januzaj00
    Вообще, я доволен. Если б 1:2 допустим проиграли, то никаких действий точно не было б от руководства

12. scauzer11 04.10.2020 20:14 # scauzer11
    Санчо перекрестился, что трансфер не удался))

13. contrario 04.10.2020 20:12 # contrario
    0-3 о пакета дома было, 1-6 от Манчини дома было, теперь от Маура привет, ОТ собирает унижения как заправский коллекционер

17. thegodfather 04.10.2020 20:11 # thegodfather
    Эм... Последний раз мю так шкварился дома с ман ситом манчини, который в итоге стал чемпионом.
    Второй сезон моура. Помним.

18. alcoholnarco 04.10.2020 20:11 # alcoholnarco
    Я сильно удивлюсь, если Сульшера после этого не попрут наконец. Ну сколько может быть у него кредита доверия. У МЮ игры просто нет. Ни движения, ни черта. Летят, как дети против профи.

19. chlesea88 04.10.2020 20:11 # chlesea88
    Лицо ван де бека🤔

20. weorlfc 04.10.2020 20:10 # weorlfc
    Дария Конурбаева Okko Спорт
    Искала на трибуне Гари Невилла, которого вижу работающим на матчах каждые выходные, но нашла только грустного [очень грустного!] Райана Гиггза. Пожалуй, это те немногие люди на стадионе, которые не считают, что нам достался отличный матч сегодня.