Пикфорд обсудит свою форму с Анчелотти

Джордан Пикфорд Голкиперу "Эвертона" Джордану Пикфорду предстоят кризисные переговоры со своим главным тренером Карло Анчелотти.

Форма Пикфорда уже несколько месяцев оставляет желать лучшего, и накануне Джордан отметился очередным ляпом, просто подарив гол Нилу Мопе в матче Премьер-Лиги против "Брайтона".

К счастью, эта ошибка не помешала "ирискам" одержать победу со счетом 4:2. Анчелотти не стал критиковать 26-летнего англичанина на публику, но собирается поговорить с глазу на глаз.

"Он совершил ошибку, но ничего страшного — мы набрали очередные три очка, и это самое важное".

"Это неподходящее место, чтобы обсуждать Пикфорда. Если мне нужно что-нибудь сказать ему, я поговорю с ним, когда он вернется из сборной", — цитирует Анчелотти BBC.




Метки Анчелотти, Пикфорд, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 04.10.2020 13:00

Количество просмотров Просмотров: 4521

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 04.10.2020 16:54 # wolfsmensch
    вернуть его в Сандерленд. аккурат его уровень

    (ответить)

  2. frankylamp 04.10.2020 15:21 # frankylamp
    самое время забрать батленда из пучины чемпионшипа

    (ответить)

  3. sexan 04.10.2020 14:25 # sexan
    Реально говном стал. Как было верно подмечено, Пикфорд - номер один в сборной и Эвертона уже несколько лет. Вот он и расслабился. А тут нарисовался Хендерсон и Пикфорд поплыл.

    (ответить)

  4. mendieta 04.10.2020 13:49 # mendieta
    Гнать ссаными тряпками из Эвертона и сборной! Саутгейт вызывает его исключительно за прошлые заслуги! Прошедший сезон просто провалил и продолжает в этом.На результате сейчас этот не сказывается, потому что в нападении ириски пока всех катком переезжают, но это нужно срочно убирать.Недоразумение не хуже Кепы!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: