"Сити" не справился с "Лидсом"

Родриго Морено "Манчестер Сити" оказался уже в восьми очках от вершины Премьер-Лиги, оступившись в противостоянии с "Лидсом" — 1:1.

В стартовый состав "белых" вернулся Эзджан Алиоски, заменив Джека Харрисона, который не смог сыграть из-за условий своей аренды.

У "горожан" дебютировал Рубен Диаш, партнером которого по центру обороны выступил Эмерик Лапорт.

Гости сразу же прибрали инициативу и едва не открыли счет уже на третьей минуте. Исполняя штрафной, Кевин Де Брюйне обманул всех и вместо навеса пробил — штанга!

На 16-й минуте "Сити" имел еще один убойный момент, но удар Феррана Торреса после отличной передачи Рахима Стерлинга поперек штрафной был остановлен на линии ворот Стюартом Даллсом.

Спустя еще минуту Стерлинг взял игру на себя, сместился вдоль линии штрафной и неотразимо пробил в нижний угол ворот — 0:1.

Открыв счет, постепенно "горожане" стали сбавлять обороты, и до перерыва "Лидсу" удалось создать два отличных момента, но свою команду оба раза выручил Эдерсон, блокируя соперников в ближнем бою.

После перерыва "Сити" не вышел из спячки, а вот хозяева стали еще активнее и на 59-й минуте сравняли счет. Играя на выходе при подаче углового, Эдерсон добрался до мяча, но снаряд срикошетил от спины Бенжамена Менди и оказался в ногах у едва вышедшего на замену Родриго, который поспешил воспользоваться этим подарком — 1:1.

Ответный гол на некоторое время окрылил "белых", которые организовали еще несколько атак. Отличный шанс вывести свою команду вперед имел Родриго, однако Эдерсон перевел его удар в перекладину.

Постепенно инициатива вернулась к "горожанам", однако на гол они не наиграли — уже выбивший из сил "Лидс" выстоял.

"Сити" провел весьма посредственный матч, отрезками уступая "Лидсу" по игре. "Белые" отнюдь не парковали автобус, сыграв в открытый футбол и заслуженно набрав свое очко.

"Лидс" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. kanatov-s 04.10.2020 10:22 # kanatov-s
    Лидс пока смог победить только Ливерпуль. Кто-то Ушарал, когда ЛФК еле победил Лидс.

2. alcoholnarco 04.10.2020 04:43 # alcoholnarco
    Да просто дайте наконец Пепу денег на футболистов, и он даст результат. Жмоты эти шейхи.

3. liverpool-95 04.10.2020 01:04 # liverpool-95
    Всем салют. Зачем вы так обижаете Королёву? Эхххх вы

4. xah 04.10.2020 00:48 # xah
    В 2021 году правительство планирует сократить расходы на медицину за счет вливания денег в силовые структуры

Финансирование здравоохранения уменьшат на 162 миллиарда рублей. Зато армия, Росгвардия, органы МВД и безопасности получат на 150 миллиардов больше. Силовики заберут порядка 27% федеральной казны.

Тем временем больницы, похожие на заброшки, передают правительству пламенный привет

5. gormartin 04.10.2020 00:47 # gormartin
    безвиз ты лох гаражный я ОРУУУУУУ привет тебе из ЛИВЕРПУЛЯ

6. gormartin 04.10.2020 00:46 # gormartin
    безвиз ну ты лошара Киевский я ОРУУУУУУУ тьфу на тебя баран

7. mancunia-planet 03.10.2020 22:56 # mancunia-planet
    Стогниенко недавно показал вновь какой он спец и знаток АПЛ, сказав, что лидс вылетит конечно же, Брайтон гамно полное.. Да тут любой пенс больше шарит, и комментатор он тухлый. А так чел нормальный естесна здоровья ему блеать.

8. lovrentiy 03.10.2020 22:53 # lovrentiy
    Ну и срач, как будто пенсы проиграли, а не мешки.

9. superperez101 03.10.2020 22:38 # superperez101
    крч все понятно
    Ливер чемпик, сита на страпоне, маур в четверке

10. anabanana94 03.10.2020 22:36 # anabanana94
    братишки, главное подмываться, все биде установили? жопки чистые?

11. thegodfather 03.10.2020 22:34 # thegodfather
    Норм мужики на вопросы отвечают вопросом, чтобы не играть по чужим правилам (с) норм мужык

12. geniusss 03.10.2020 22:32 # geniusss
    Оставайтесь, обосратыши!

13. deleted018 03.10.2020 22:27 # deleted018
    Блять, какие же Абазон уебки, что Пацанов по серии в неделю выпускают, как в доисторические времена неандертальцы делали.

Да у кого вообще в 2020 может бытб желание и время смотреть сраные сериалы по часу в нелелю?

14. thegodfather 03.10.2020 22:19 # thegodfather
    А вот щас начнется самое интересное... Последние два дня то.
    Понедельник обещает быть жарким)))

15. contrario 03.10.2020 22:06 # contrario

классический случай когда сопляк на гормональном токсикозе мыслит категориями подъезда)

16. firmino9 03.10.2020 22:04 # firmino9
    Лидс крутой, как переходят а с защиты в атаку...

17. sausage 03.10.2020 22:01 # sausage
    У Челси оказывается не было двух ОСНОВНЫХ вингеров) Сук, в голосину...

18. mancityman 03.10.2020 22:01 # mancityman
    Ну -ка завалили ебальники, хуесосы конченные!

19. chr1s8rown 03.10.2020 21:58 # chr1s8rown
    Королевы

20. sellman 03.10.2020 21:55 # sellman
    Братики, привет!

Глянул сегодня 2 матча, с Мансито и Челси.
    Что хочу сказать:

1. Всем любителям футбольной аналитики и тактики обязательно к просмотру матча Лидса. Очень круто, Бьелса конечно самодур, но в плане тактики на игру - топарь лютый

2. Челси и клиншит. Тиагу и Чилавел - отлично себя проявили, по Менди вообще пока не ясно, за матч всего 1 опасный момент.

3. Картонным отморам рекомендую посмотреть матч с Челси, чтобы для себя уяснить, что такое настоящий капитан команды, а не обоссаная тряпка с повязкой на руке аке Хендерсон. Не зря его погоняло - обосанный капитан