Клопп озабочен международным перерывом

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил обеспокоенность по поводу приближающегося международного перерыва в разгар пандемии коронавируса.

Сыграв против "Астон Виллы" в воскресенье, у "Ливерпуля" возникнет 13-дневная пауза, в течение которой большинство игроков Клоппа разъедутся по своим сборным.

Например, сборной Англии в эту паузу предстоит сыграть сразу три матча, и Юрген не может не переживать за своих подопечных, особенно в свете растущей угрозы COVID-19.

"Не хочу прозвучать неуважительно насчет того, как другие сборные ведут себя в этой ситуации, но нам эта ситуация знакома, и мы знаем, как нужно себя вести".

"Поэтому я слегка обеспокоен, потому что сложно находиться в контакте со всеми Федерациями футбола по всему миру".

"Я понимаю, насколько это сложная ситуация, однако получаемая нами от определенных Федераций информация не совсем идеальна".

"Будучи футбольным клубом, ты чувствуешь себя довольно одиноко в такие моменты. Мы отдаем своих игроков, а затем подготовить их к матчу в субботу — целое испытание, потому что некоторые из них возвращаются, например, из Перу, причем только в четверг-пятницу".

"Ты должен сделать все возможное, чтобы как можно скорее и как можно безопаснее вернуть игроков домой, чтобы затем оценить их состояние и попытаться добиться положительного результата в субботу", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 02.10.2020 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3436

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverfun 02.10.2020 19:11 # liverfun
    многие страны ужесточают карантин в связи с ростом заболеваемости, но при этом дают сборным играть ради хер пойми чего. нахуй нужны вообще эти товарняки осенью? уефа вполне может поумерить свои аппетиты, опять думают только о своих прибылях

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: