"Арсенал" может отправить Салиба в аренду

Вильям Салиба Защитник Вильям Салиба может покинуть "Арсенал" на правах аренды, так и не дебютировав за лондонский клуб.

Напомним, минувшим летом Салиба прибыл на "Эмирейтс" после сезона аренды в "Сент-Этьене". На Вильяма возлагали большие надежды и ожидали, что он начнет новый сезон в качестве основного игрока.

Однако пока 19-летний француз не сыграл ни минуты за команду Микеля Артеты, единственный раз примерив футболку "Арсенала" в товарищеском матче против "МК Донс".

Как утверждает Goal, теперь "канониры" задумались о том, чтобы отправить Салиба в аренду за практикой, причем Вильям может вернуться в Лигу 1, где в его услугах заинтересован "Ренн".




Метки Арсенал, Салиба

Автор mihajlo   

Дата 02.10.2020 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4686

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. unclearness 02.10.2020 16:18 # unclearness
    Charles Watts | Салиба, скорее всего, уйдет в аренду. Сейчас ведутся переговоры с «Ренном». Артета считает, что такая аренда пойдет ему на пользу.

    После матча с «Ливерпулем» он сказал про Вильяма: «У него не было переходного года по многим причинам. У него были травмы, личные проблемы (говорят, у него умерла мама), помешала ситуация с коронавируса, из-за которого отменили чемпионат.

    Ему нужен этот переходный год. Мы пытаемся принять правильное решение по нему, чтобы дать лучший переходный год. Это нужно для его [успешного] будущего в нашем клубе».

    (ответить)

  2. liverpool888 02.10.2020 15:40 # liverpool888
    Что за бред?
    Не похоже, что в ситуации Арсенала с катастрофической проблемой с центральными защитниками и с очень ограниченным будюжетом его покупали на перспективу через пару сезонов.
    Может, он не тянет и его текущий уровень не соответствует? Тогда это логично, ведь за провальную игру такого дорогого защитника фанаты сожрут руководство и будут проклинать ответственных за его трансфер. Неужели он так плох?

    (ответить)

  3. largo-winch 02.10.2020 14:02 # largo-winch
    логично, его покупали для Эмери, а АРтете он нах не сдался.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: