Моуриньо атаковал "Гари" Саутгейта после шутки насчет Кейна

Харри Кейн и Жозе Моуриньо Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо устроил атаку на своего коллегу Гарета Саутгейта из-за ситуации с нападающим Харри Кейном.

Как и некоторые другие наставники клубов Премьер-Лиги, в преддверии международного перерыва Моуриньо выразил опасения насчет здоровья своих игроков.

Моуриньо также выразил надежду, что Саутгейт и его помощник Стив Холланд "проявят уважение" к игрокам "Тоттенхэма", но добавил, что не будет "звонить, просить или умолять" поберечь своих футболистов.

"Он не будет звонить, но он будет стоять сверху стадиона "Тоттенхэма" и говорить нам, что нам делать", — пошутил в четверг Саутгейт, объявляя заявку сборной Англии на матчи против Уэльса, Бельгии и Дании.

Моуриньо шутку Саутгейта не оценил и, выступая после победы 7:2 над "Маккаби" в квалификации Лиги Европы, даже случайно назвал Гарета "Гари".

"Этот сыгранный им матч имел фундаментальное значение для нас. Победа в этом матче означает несколько дополнительных миллионов фунтов и попадание в групповой этап турнира, с которым мы связываем большие амбиции".

"Я могу пообещать моему другу Стиву Холланду и Гари, что не буду завистливым. Я могу пообещать, что до конца сезона Харри Кейн не сыграет у меня ни минуты какого-либо товарищеского матча", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sexan 02.10.2020 12:58 # sexan
    Жозе опустил Гари.)))

    (ответить)

  2. largo-winch 02.10.2020 12:42 # largo-winch
    в Тоттенхэме становится похожим на себя прежнего! Такой Жозе всем нравится! ТОПАРЬ!

    (ответить)

  3. meshuggah 02.10.2020 12:25 # meshuggah
    вспомнил его речь про Танги и как правильно нужно произность его имя Джузе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: