Лено: "Доказал, что достоин быть первым номером "Арсенала"

Бернд Лено Голкипер Бернд Лено считает, что своей игрой в матче 4-го раунда Кубка Лиги против "Ливерпуля" он доказал свою готовность быть первым номером "Арсенала".

Продажа Эмилиано Мартинеса в "Астон Виллу" в прошлом месяце была воспринята неоднозначно фанатами "Арсенала" — настолько блестяще аргентинец подменял Лено, когда тот получил серьезную травму в июне.

Легенда "канониров" Тони Адамс и вовсе предположил, что главный тренер Микель Артета совершил ошибку, избавившись от Мартинеса и вернув в стартовый состав выздоровевшего Лено.

Однако накануне вечером 28-летний немец ответил скептикам, отметившись несколькими сейвами в основные 90 минут, а также отразив два удара в серии пенальти, что позволило "Арсеналу" выйти в четвертьфинал кубкового турнира.

"Нет, я никогда не переживал за свой статус. Клуб всегда позволял мне чувствовать, что я был первым номером, являюсь первым номером и буду первым номером".

"Это было очень хорошо со стороны клуба, моя же работа состоит в том, чтобы доказывать это каждую неделю, и, думаю, я сделал это снова".

"Это был тяжелый матч. Мы произвели несколько изменений в составе, но вы могли видеть нашу философию, наш стремление выиграть матч. Это шанс на еще один трофей".

"Конечно, для голкипера очень хорошо совершить сейвы в серии пенальти и видеть счастливые лица после матча, но в следующий раз я бы предпочел выиграть в основное время! Так было бы даже лучше", — сообщил Лено Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xiaomi 02.10.2020 12:18 # xiaomi
    Буффона включил

    (ответить)

  2. beatles-red 02.10.2020 11:56 # beatles-red
    Надо доказывать в ходе всего сезона, а не матче против резерва ЛФК

    (ответить)

  3. unclearness 02.10.2020 11:41 # unclearness
    Играли как гамнецо, фартануло что лфк не забил
    Но Лено топарь, спору нет

    (ответить)

  4. noi39 02.10.2020 11:14 # noi39
    Что бы выигрывать в основное время,надо хотя бы по воротам бить,а не до лотереи ели ноги волоча добираться!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: