Невилл больше не верит в чемпионство "Сити"

Ливерпуль Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что уже после трех туров изменил свое мнение насчет команды, которая выиграет Премьер-Лигу.

До старта сезона Невилл ожидал, что "Манчестер Сити" отреагирует на упущенный в прошлой кампании титул и сразу возьмет резвый старт.

Однако на деле "Сити" уже успел проиграть один матч, тогда как "Ливерпуль" идет со 100-процентным результатом. Гари восхищается тем, как команда Юргена Клоппа сохраняет мотивацию после чемпионства и теперь ожидает, что титул задержится на "Энфилде".

"Я отдавал предпочтение "Манчестер Сити" до старта сезона, когда нас просили дать свои прогнозы. Я просто исходил из того, что они должны отреагировать. Я ожидал, что они будут активнее на трансферном рынке, но позади всего три матча, и я собираюсь изменить свой прогноз".

"Дело не в воскресном матче. Конечно, я был на "Этихад" и видел, как "Лестер" победил "Сити" со счетом 5:2. Но на меня просто под впечатлением от "Ливерпуля" — даже если судить по их первому матчу против "Лидса", когда они не показали своего лучшего футбола, и некоторые говорили, что они были неряшливы".

"То был сумасшедший матч, и если ты берешь верх в такого рода матчах, не показывая своего лучшего футбола, это кое о чем говорит".

"Кроме того, после того матча они купили двух игроков, они отправились на "Стэмфорд Бридж" к "Челси" и справились с задачей. Они принимали дома "Арсенал", другую команду из верхней части таблицы, и снова справились с задачей".

"Когда я вижу прилежность "Ливерпуля" в матче против "Арсенала" и вижу прилежность "Манчестер Сити", то это разный уровень. И Пепу Гвардиоле нужно с этим что-нибудь сделать", — цитирует Невилла Sky Sports.




Метки Ливерпуль, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 01.10.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 5887

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 01.10.2020 18:56 # chelsiukpro
    Мане вылетит с травмой и придёт пиздец ....Гарик походу не учёл это! Что Мане на коне ....а без него столько очков ненабрали бы...сами колбасники понимают что Салах и Фирмино не затащят

    (ответить)

  2. gerrard08 01.10.2020 15:40 # gerrard08
    Ситуативный эксперт этот гари.

    (ответить)

  3. rashford39 01.10.2020 15:31 # rashford39
    Нужно еще больше давления на лысого шарлатана!

    (ответить)

  4. vyrentz 01.10.2020 12:50 # vyrentz
    Я так и не понял, Боги Каррика называют Ливерпуль прилежным, или неряшливым? Раскол на Туалетном Олимпе, никак иначе.

    (ответить)

  5. mrjingles 01.10.2020 12:19 # mrjingles
    "Когда я вижу промежность "Ливерпуля" в матче против "Арсенала" и вижу промежность "Манчестер Сити", то это разный уровень. И Пепу Гвардиоле нужно с этим что-нибудь сделать", — цитирует Невилла Sky Sports.

    Источник: http://fapl.ru/posts/81271/?c=1

    (ответить)

  6. lfcynwa 01.10.2020 12:18 # lfcynwa
    настаящй эксперт!!!1!!11

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: