Лэмпард ответил на претензии Моуриньо насчет Кубка Лиги

Жозе Моуриньо и Фрэнк Лэмпард Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард ответил на претензии своего коллеги Жозе Моуриньо из "Тоттенхэма" насчет расписания Кубка Лиги.

В преддверии дерби в рамках 4-го раунда Кубка Лиги Моуриньо пожаловался, что Футбольная Лига вынуждает его пожертвовать этим турниром ради попадания в групповой этап Лиги Европы.

Однако Лэмпард уверен, что "Тоттенхэму" хватит глубины состава для выступления на всех фронтах, а также напоминает, что "шпорам" не пришлось играть против "Лейтон Ориент" в 3-м раунде.

"Да, я знаю, что это напряженное время для "Тоттенхэма" из-за Лиги Европы. Это напряженное время для всех нас. Они не играли посреди прошлой недели, в отличие от нас".

"Я знаю, что это тяжелая неделя для них. Но когда я анализирую "Тоттенхэм" и пытаюсь представить их состав против нас, учитывая не принимавших участие во вчерашнем матче игроков, то это все равно очень сильный состав. У них великолепный подбор игроков".

"Думаю, все мы понимаем значение Кубка Лиги для команд вроде нас и "Тоттенхэма" — команд, которые сражаются за место в топ-4. Мы определенно уважаем каждый турнир, где выступаем, и мы постараемся выиграть Кубок Лиги", — цитирует Лэмпарда Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kanoniru-poker 29.09.2020 17:02 # kanoniru-poker
    Две псины будут гавкаться или переводчик просто унизит легенду горожан?

    (ответить)

  2. bushido 29.09.2020 15:34 # bushido
    Маур и этого опустит

    (ответить)

  3. shakur 29.09.2020 13:13 # shakur
    "Они не играли посреди прошлой недели, в отличие от нас".

    Со Шкендией играли на выезде

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: