Лэмпард готов отправить Лофтус-Чика в аренду

Рубен Лофтус-Чик и Фрэнк Лэмпард Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард подтвердил свою готовность отправить полузащитника Рубена Лофтус-Чика в аренду.

Из-за травмы ахилла и коронавирусной паузы Лофтус-Чик провел вне игры более года. Однако сейчас Рубен в полном порядке и нуждается в регулярной игровой практике, чего Лэмпард обеспечить ему не может.

Лофтус-Чик появился в стартовом составе на первый матч "синих" в новом сезоне — против "Брайтона", — но на три последующих даже не попал в заявку, и это подталкивает Лэмпарда к тому, чтобы одолжить 24-летнего англичанина другой команде.

"Я очень открыт с Рубеном. Мы пару раз разговаривали на прошлой неделе. Он здоров как бык, он может играть каждую неделю, и ему нужно играть".

"Он проделал большую работу, и он бы сыграл много матчей, если бы не карантин и остановка сезона".

"Существует вероятность, что Рубен уйдет в аренду за практикой, потому что, думаю, это было бы замечательно для него. Мы очень высоко его ценим, я — точно, и это был бы хороший шаг для него".

"Но если правильного варианта не найдется, то он будет сражаться за место в этой команде. Учитывая его качества, его присутствие здесь будет большим плюсом для нас, поэтому я расслаблен".

"Я хочу найти лучший путь для Рубена и лучший путь для нас. В течение недели станет видно", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.

Добавим, среди заинтересованных в Лофтус-Чике клубов пресса называет "Астон Виллу" и "Саутгемптон".




Метки Лофтус-Чик, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.09.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3365

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. h22o 29.09.2020 14:13 # h22o
    пока здоров, надо сливать. это ж ВаняГинкель2

    (ответить)

  2. ask 29.09.2020 10:35 # ask
    Сутулый гей угробил еще одного игрока.

    (ответить)

  3. yamateh 29.09.2020 10:24 # yamateh
    травма таки погубила пасана, до ебошил как узбек

    (ответить)

  4. bezviz 29.09.2020 09:17 # bezviz
    смешно, отправить в аренду чтобы он набрал форму а потом пришел в Челси и все-равно сидел на лавке потому что играть будут только дорогие футболисты, продать его сразу как только в форме будет и поступит норм предложение, 30 +- млн

    (ответить)

  5. bezviz 29.09.2020 09:15 # bezviz
    да продайте уже нах.уй, ничего из него не выйдет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: