"Тоттенхэм" упустил победу над "Ньюкаслом" в самой концовке

Харри Кейн Назначенный на исходе компенсированного времени пенальти лишил "Тоттенхэм" победы в домашнем противостоянии с "Ньюкаслом" — 1:1.

Относительно победы 2:5 над "Саутгемптоном" в стартовый состав "шпор" вернулся Джовани Ло Чельсо, заменив Танги Ндомбеле. Серхио Регилон начал матч в запасе.

"Сороки" из-за травм недосчитались Джамала Льюиса и Аллана Сен-Максимена. Вместе этих двоих и Энди Кэрролла вышли Мэтт Ритчи, Мигель Альмирон и Жоэлинтон.

"Тоттенхэм" был настойчив в начале матча, сразу же прибрав инициативу в свои руки и принявшись оказывать давление. Уже на третьей минуте голкиперу гостей Карлу Дарлоу пришлось творить чудеса в воротах, отразив и удар Ло Чельсо со штрафного и добивание Харри Кейна.

На девятой минуте на ударной позиции вновь оказался Кейн. Харри головой замыкал подачу Пьер-Эмиля Хейбьерга, однако Дарлоу и здесь сыграл блестяще.

В конце концов "Ньюкасл" дрогнул. На 25-й минуте Кейн ворвался в штрафную по левому краю, а затем сделал прострел вдоль ворот к дальней штанге, где Лукас Моура опередил Ритчи — 1:0.

После того, как счет был открыт, преимущество "шпор" только возросло. Хозяева регулярно создавали моменты, но ими не пользовались. Один только Сон Хен Мин дважды попал в каркас ворот с дистанции.

Во втором тайме игра "Тоттенхэма" потускнела. "Шпоры" по-прежнему владели инициативой, однако атаковали уже не так мощно, да и "Ньюкасл", наконец, проснулся.

Хозяева очень нуждались во втором голе, но чем меньше оставалось времени, тем меньше они хотели рисковать.

Все шло к минимальной победе "Тоттенхэма", но на последней компенсированной минуте рефери, предварительно проконсультировавшись с VAR и самостоятельно посмотрев видео на мониторе, указал на 11-метровую отметку за случайное попадание мяча в руку Эрика Дайера. Каллум Уилсон пенальти реализовал — 1:1.

"Ньюкасл" спасся невероятным образом. Конечно, назначение пенальти в самой концовке — это огромное невезение, однако "Тоттенхэм" может винить только себя, что в первом тайме забил лишь один гол при колоссальном игровом преимуществе.

"Тоттенхэм" — "Ньюкасл". Отчет о матче

1. didier-11 28.09.2020 23:47 # didier-11
    Молодец парень , заслужил

2. goal 27.09.2020 20:25 # goal
    е6лан на михайло, давно бы уже забанил эту троицу дал6аебиков, только они трое понимают друг друга и свои типа смешные рофлы, а вообще более вероятно что это одно xyйло

3. narcot 27.09.2020 20:24 # narcot
    Коронавирус коронавирусом, а повышение коммуналки по расписанию. Правительство одобрило повышение тарифов на электроэнергию с июля 2021 года на 5%, на газ – на 3% и на пассажирские железнодорожные перевозки – на 3,7%.

Достойная мера поддержки населения в трудное время, ничего не скажешь. Причём, расти тарифы по такой схеме будут ежегодно вплоть до 2023 года

4. liverpool-95 27.09.2020 20:23 # liverpool-95
    Королева 👸 хорош ))))) Ливерпуль второй раз женится?))))

5. mancityman 27.09.2020 20:20 # mancityman
    )))))

6. anabanana94 27.09.2020 20:19 # anabanana94
    Роберто братик уехехехех, надеюсь на один день)))

7. thegodfather 27.09.2020 20:19 # thegodfather
    В этом весь шарлатан.
    Без топ игроков по 100 млн за рыло он просто пустышка. И мизинца моура не стоит

8. roberto-89 27.09.2020 20:17 # roberto-89
    уааххахахахаххахахаххахаах ухахаххахахахаххах просто насилуют конченого шарлатана, у сытей рот выебан и обоссан ухахахахахаххахахахахах хухахахаххахахах просто высушили лисы конченых пидарасов уахахахаххахахаххахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаха как же красиво сосет мой член фанаты сосайти сити узазазаззазазазазазаз аззазазазазазазз азаззазазазазаз как вам моя шишка маленькие мои ???Пользователь получил предупреждение

9. anabanana94 27.09.2020 20:17 # anabanana94
    От всей души желаю Эвертону победы в апл!

10. bezviz 27.09.2020 20:17 # bezviz
    менди 50 млн фунтов ахахаха))
    кто-то помнит хотя бы 1 матч. где он затащил?)

11. kos9k 27.09.2020 20:16 # kos9k
    Снова будет сезон без интриги, норм

12. electric 27.09.2020 20:15 # electric
    Жалко Юльку. Курить шишки только остаётся 1,5ке.

roberto-89

охуеть, 11 кэф давали Лисам ))))) ебать я взял просто мелочью на фарт 100))))) а их ебут как делать не хуй, просто шлюхи уахаххахахахахха
    27.09.2020 19:58 #
    ssa

Не говори гоп, дождись окончания матча, пжл
    27.09.2020 20:04 # удалить
    roberto-89

ты матч смотришь братишка ? они играют как вонючие шлюхи, кем и являются, ноль игры, лысая шарлатанка осасет потому что шлюха, просто шлюха ухахахаххаха
    27.09.2020 20:05 #